06 сентября 2026
13:19:03 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: Выходной. Служба поддержки: Выходной. 
Новости
Все новости
04.06.2026 11:15 Внимание, технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

28.04.2026 12:45 Оплата и возврат задатков со счета ЭТП.

Уважаемые участники торгов! В последнее время участились вопросы по порядку оплаты и возврата задатков!

12.01.2026 08:30 Новые реквизиты счета для задатков!

Уважаемые Арбитражные управлящие и организаторы торгов! Открыт новый счет ЭТП для перечисления Задатков!

16.10.2025 06:15 Технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

29.05.2025 12:40 Аккредитация при ААУ "Солидарность"

Уважаемые организаторы и участники торгов! Сообщаем об успешной аккредитации Южной электронной торговой площадки при Ассоциации арбитражных управляющих «Солидарность». По вопросам сотрудничества и тарифов обращайтесь по телефону: +7 913 388-88-57.

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0008900
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:11.07.2026
Наименование:Земельный участок, категория земель для индивидуальной жилой застройки, кадастровый (условный) номер 63:10:0105024:1221, Место нахождения: Россия, обл. Самарская, г Чапаевск, пер. Вокзальный 2-Д, площадь: 600 +/- 9.Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:11.07.2026
Дополнительные сведения:участок находится в центре города, имеет развитую инфраструктуру в округе.Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:11.07.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.Номер сообщения в ЕФРСБ:23700421
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/Повторные торги:Да
Порядок ознакомления с имуществом:по предварительной записи у организатора торгов +79277153628, электронная почта: arbitranna63@mail.ruСроки платежей, реквизиты счетов:Согласно договору задатка и договору купли-продажи. 1. получатель ООО «СОПТ-ЮЭТП» р/с № 40702810012020599878 Банк: ФИЛИАЛ "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" к/с № 30101810445250000360 в ГУ Банка России по ЦФО БИК 044525360 ИНН 3444181058 ОГРН 1103444006302. 2.Сумма по договору купли-продажи осуществляется переводом по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 р. счет 40817810050206084617 КПП 544543001 получатель: Гильманов Рамис Асфирович ИНН Получателя: 636923144720
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Согласно договору купли продажи
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:14.07.2026 12:00
Наименование:Земельный участок, категория земель для индивидуальной жилой застройки, кадастровый (условный) номер 63:10:0105024:1221, Место нахождения: Россия, обл. Самарская, г Чапаевск, пер. Вокзальный 2-Д, площадь: 600 +/- 9.Дата окончания последнего интервала:18.08.2026 12:00
Статус:ОконченТекущая цена, руб.:
109 800,00
Дата завершения торгов:11.08.2026 12:06Начальная цена, руб.:153 720,00
  Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как снижение в рублях от цены предыдущего интервала
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Земельный участок расположен почти в центре города, рядом имеется развитая инфраструктура, на участке имеется фундамент.С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Россия, обл Самарская, г Чапаевск, пер. Вокзальный 2-Д по предварительной записи у организатора торгов в рабочее время, по телефону +79277153628, arbitranna63@mail.ru
  Классификатор ЕФРСБ:
Земельные участки
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение от предыдущей цены, рублиЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
14.07.2026 12:0014.07.2026 12:0021.07.2026 12:0021.07.2026 12:000,0015 372,00153 720,00 
21.07.2026 12:0021.07.2026 12:0028.07.2026 12:0028.07.2026 12:0010980,0014 274,00142 740,00 
28.07.2026 12:0028.07.2026 12:0004.08.2026 12:0004.08.2026 12:0010980,0013 176,00131 760,00 
04.08.2026 12:0004.08.2026 12:0011.08.2026 12:0011.08.2026 12:0010980,0012 078,00120 780,00 
11.08.2026 12:0011.08.2026 12:0018.08.2026 12:0018.08.2026 12:0010980,0010 980,00109 800,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:ФИЛИАЛ "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк"
Дата внесения обеспечения:Согласно договору задаткаРасчетный счет:40702810012020599878
Дата возврата обеспечения:Согласно договору задаткаКор. счет:30101810445250000360
Порядок внесения и возврата обеспечения:Согласно договору задаткаБИК:044525360
  Получатель:ООО «СОПТ-ЮЭТП»
  ИНН получателя:3444181058
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0393096 11.08.2026 Протокол об определении участников торгов №8900-1.1.doc Подписано ЭП Протокол об определении участников торгов
0393097 11.08.2026 Протокол торгов №8900-1.doc Подписано ЭП Протокол лота
0389418 10.07.2026 photo_2025-08-22_15-14-29.jpg Подписано ЭП Изображение
0389417 10.07.2026 photo_2025-08-22_15-14-21.jpg Подписано ЭП Изображение
0389416 10.07.2026 photo_2025-08-22_15-14-16.jpg Подписано ЭП Изображение
0389415 10.07.2026 photo_2025-08-22_15-14-11.jpg Подписано ЭП Изображение
0389414 10.07.2026 photo_2025-08-22_15-13-49.jpg Подписано ЭП Изображение
0389413 10.07.2026 photo_2025-08-22_15-14-25.jpg Подписано ЭП Изображение