«УТВЕРЖДАЮ»

 

/ФИО/

М.П.

«11» августа 2026

ПРОТОКОЛ №8900-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 8900)

119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3

«11» августа 2026 года

 

1.   Основание проведения публичного предложения

Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.

2.   Форма проведения торгов

Открытые торги в форме публичного предложения.

3.   Наименование публичного предложения и лота

Публичное предложение: Земельный участок, категория земель для индивидуальной жилой застройки, кадастровый (условный) номер 63:10:0105024:1221, Место нахождения: Россия, обл. Самарская, г Чапаевск, пер. Вокзальный 2-Д, площадь: 600 +/- 9.; Лот № 1: Земельный участок, категория земель для индивидуальной жилой застройки, кадастровый (условный) номер 63:10:0105024:1221, Место нахождения: Россия, обл. Самарская, г Чапаевск, пер. Вокзальный 2-Д, площадь: 600 +/- 9..

4.   Организатор торгов

Организатор торгов: Шамова Анна Серафимовна; Арбитражный управляющий: Шамова Анна Серафимовна; Должник: Гильманов Рамис Асфирович.

5.   Место, дата и время проведения публичного предложения

Заявки на участие в торгах принимались начиная с 12:00 «14» июля 2026 года на сайте https://torgibankrot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 12:06:53 «11» августа  2026 года.

6.   Перечень участников

  1. Славкина Оксана Викторовна (Россия, 350016, край Краснодарский г Краснодар ул им. Карякина, д. 22, кв. 758011 Россия, 350016, край Краснодарский г Краснодар ул им. Карякина, д. 22, кв. 75) (ИНН - 027717678388) (ID электронной подписи - 61120845416584B648F203C0019BE713)

7.   Начальная цена лота

Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 153720 руб. 00 коп. (сто пятьдесят три тысячи семьсот двадцать руб. 00 коп.).

8.   Результаты проведения лота публичного предложения


 

Наименование участника лота публичного предложения

Адрес регистрации

Цена, предложенная участником

Время подачи

Победитель лота

Славкина Оксана ВикторовнаРоссия, 350016, край Краснодарский г Краснодар ул им. Карякина, д. 22, кв. 758011 Россия, 350016, край Краснодарский г Краснодар ул им. Карякина, д. 22, кв. 75120800 руб. 00 коп.11.08.2026 10:01:01

9.   Размещение протокола лота публичного предложения

Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

10.   Срок хранения настоящего протокола

Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения. 

Протокол подписан Организатором торгов 11.08.2026 12:08
(ID электронной подписи - 012A5ACD4E59F36AAB428B26E0019E457D)