Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №8900)

119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3

«11» августа 2026 года

1.   Организатор торгов

Шамова Анна Серафимовна;
Почтовый адрес: 443081, г. Самара, а/я 5600;
Адрес электронной почты: arbitranna63@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79277153628;
Контактное лицо: Шамова Анна Серафимовна;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Гильманов Рамис Асфирович
Номер лота: 1
Наименование лота: Земельный участок, категория земель для индивидуальной жилой застройки, кадастровый (условный) номер 63:10:0105024:1221, Место нахождения: Россия, обл. Самарская, г Чапаевск, пер. Вокзальный 2-Д, площадь: 600 +/- 9.

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgibankrot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 04.08.2026 12:00
Дата окончания представления заявок на участие: 11.08.2026 12:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

11.08.2026 10:01:01Славкина Оксана Викторовна (ИНН - 027717678388)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

11.08.2026 10:01:01Славкина Оксана Викторовна (ИНН - 027717678388)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 11.08.2026 12:06
(ID электронной подписи - 012A5ACD4E59F36AAB428B26E0019E457D)