06 сентября 2026
13:59:51 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: Выходной. Служба поддержки: Выходной. 
Новости
Все новости
04.06.2026 11:15 Внимание, технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

28.04.2026 12:45 Оплата и возврат задатков со счета ЭТП.

Уважаемые участники торгов! В последнее время участились вопросы по порядку оплаты и возврата задатков!

12.01.2026 08:30 Новые реквизиты счета для задатков!

Уважаемые Арбитражные управлящие и организаторы торгов! Открыт новый счет ЭТП для перечисления Задатков!

16.10.2025 06:15 Технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

29.05.2025 12:40 Аккредитация при ААУ "Солидарность"

Уважаемые организаторы и участники торгов! Сообщаем об успешной аккредитации Южной электронной торговой площадки при Ассоциации арбитражных управляющих «Солидарность». По вопросам сотрудничества и тарифов обращайтесь по телефону: +7 913 388-88-57.

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0008884
Форма торга по составу участников:ЗакрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:09.07.2026
Наименование:Земельный участок. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер: 54:25:020901:715. Площадь: 1667500 кв.м. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, 1/15. Местоположение: Новосибирская область, Убинский р-н, Пешковский сельсоветДата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:09.07.2026
Дополнительные сведения: Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:09.07.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем закрытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуНомер сообщения в ЕФРСБ:23693065
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/Повторные торги:Да
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с советующей документацией и получении информации о предмете торгов происходит по месту нахождения финансового управляющего, по адресу: 630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект 42 оф.304 с 10:00 до 18:00 (здесь и далее указано время, соответствующее часовому поясу Новосибирской области) в рабочие дни. День и время ознакомление согласовывается с финансовым управляющим заранее. Либо посредством направления запроса на ознакомление по электронной почте: torgi-kirill.ru@mail.ru. с просьбой предоставить необходимую информацию в электронном виде.Сроки платежей, реквизиты счетов:Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Реквизиты счета: р/с 40817810850200637299 получатель: Колесникова Валентина Сергеевна, банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. БЕРДСК Г БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Назначение платежа: «Задаток за имущество должника по делу о банкротстве № А45-27886/2024, лот №1» Договор купли-продажи заключается c победителем торгов в течение 5 дней. Срок оплаты в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Реквизиты счета: р/с: 40817810550200637298 получатель: Колесникова Валентина Сергеевна банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Назначение платежа: «Оплата за имущество должника по делу о банкротстве № А45-27886/2024, лот № 1».
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" и указанным в сообщении о проведении торгов, а также внесшие задаток в установленный срок. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену имущества должника. Победителем торгов признается участник, который предложивший наиболее высокую цену за предмет аукциона. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов в соответствии с п. 15, ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Договор купли-продажи заключается c победителем торгов в течение 5 дней. Срок оплаты в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества.
Требования к заявителям:С учетом п.4 ст.110 Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», абз.1-2 п.1 ст.12 Федерального закона от 24.07.2002 №101- ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», к участию в торгах в закрытой форме допускаются лица обладающие долями в праве долевой собственности на земельный участок, доля в праве собственности на который реализуется, а также сельскохозяйственная организация или гражданин - член крестьянского (фермерского) хозяйства, использующие данный земельный участок на основании зарегистрированных в установленном порядке договоров.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:13.07.2026 00:00
Наименование:Земельный участок. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер: 54:25:020901:715. Площадь: 1667500 кв.м. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, 1/15. Местоположение: Новосибирская область, Убинский р-н, Пешковский сельсоветДата окончания последнего интервала:11.08.2026 18:00
Статус:Не состоялсяТекущая цена, руб.:
5 715,00
Дата завершения торгов:11.08.2026 18:00Начальная цена, руб.:57 150,00
  Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Для участия в торгах Заявитель предоставляет Финансовому управляющему заявку. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте электронной торговой площадки, определенной финансовым управляющим. Срок представления заявок на участие в торгах должен составлять не менее чем 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов на сайте ЕФРСБ. Заявки на участие в торгах и приложенные к ним документы должны соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Земельный участок. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер: 54:25:020901:715. Площадь: 1667500 кв.м. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, 1/15. Местоположение: Новосибирская область, Убинский р-н, Пешковский сельсовет Ознакомление с советующей документацией и получении информации о предмете торгов происходит по месту нахождения финансового управляющего, по адресу: 630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект 42 оф.304 с 10:00 до 18:00 (здесь и далее указано время, соответствующее часовому поясу Новосибирской области) в рабочие дни. День и время ознакомление согласовывается с финансовым управляющим заранее. Либо посредством направления запроса на ознакомление по электронной почте: torgi-kirill.ru@mail.ru. с просьбой предоставить необходимую информацию в электронном виде
  Классификатор ЕФРСБ:
Земельные участки
Права долевой собственности
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
13.07.2026 00:0013.07.2026 00:0015.07.2026 18:0016.07.2026 00:000,005 715,0057 150,00 
16.07.2026 00:0016.07.2026 00:0018.07.2026 18:0019.07.2026 00:0010,005 143,5051 435,00 
19.07.2026 00:0019.07.2026 00:0021.07.2026 18:0022.07.2026 00:0010,004 572,0045 720,00 
22.07.2026 00:0022.07.2026 00:0024.07.2026 18:0025.07.2026 00:0010,004 000,5040 005,00 
25.07.2026 00:0025.07.2026 00:0027.07.2026 18:0028.07.2026 00:0010,003 429,0034 290,00 
28.07.2026 00:0028.07.2026 00:0030.07.2026 18:0031.07.2026 00:0010,002 857,5028 575,00 
31.07.2026 00:0031.07.2026 00:0002.08.2026 18:0003.08.2026 00:0010,002 286,0022 860,00 
03.08.2026 00:0003.08.2026 00:0005.08.2026 18:0006.08.2026 00:0010,001 714,5017 145,00 
06.08.2026 00:0006.08.2026 00:0008.08.2026 18:0009.08.2026 00:0010,001 143,0011 430,00 
09.08.2026 00:0009.08.2026 00:0011.08.2026 18:0011.08.2026 18:0010,00571,505 715,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
Дата внесения обеспечения:Согласно Договору о задаткеРасчетный счет:40817810850200637299
Дата возврата обеспечения:Согласно Договору о задаткеКор. счет:30101810150040000763
Порядок внесения и возврата обеспечения:С лицами, выразившими намерение участвовать в торгах и готовыми внести задаток, заключается договор о задатке. Денежные средства в качестве задатка перечисляются на специальный расчетный счет должника: р/с 40817810850200637299 получатель: Колесникова Валентина Сергеевна, банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ. БЕРДСК Г БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Назначение платежа: «Задаток за имущество должника по делу о банкротстве № А45-27886/2024, лот №1»БИК:045004763
  Получатель:Колесникова Валентина Сергеевна
  ИНН получателя:543906395507
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0389185 09.07.2026 Договор купли-продажи.pdf Подписано ЭП Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника
0393122 11.08.2026 Протокол торгов №8884-1.doc Подписано ЭП Протокол лота
0389184 09.07.2026 Договор о задатке.pdf Подписано ЭП Договор о задатке