|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«11» августа 2026 |
ПРОТОКОЛ №8884-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 8884)
|
119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3 |
«11» августа 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Закрытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Земельный участок. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер: 54:25:020901:715. Площадь: 1667500 кв.м. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, 1/15. Местоположение: Новосибирская область, Убинский р-н, Пешковский сельсовет; Лот № 1: Земельный участок. Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для ведения сельскохозяйственного производства. Кадастровый номер: 54:25:020901:715. Площадь: 1667500 кв.м. Вид права, доля в праве: Общая долевая собственность, 1/15. Местоположение: Новосибирская область, Убинский р-н, Пешковский сельсовет.
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Козлов Кирилл Сергеевич; Арбитражный управляющий: Козлов Кирилл Сергеевич; Должник: Колесникова Валентина Сергеевна.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 00:00 «13» июля 2026 года на сайте https://torgibankrot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 18:00 «11» августа 2026 года.
6. Перечень участников
Участников нет.
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 57150 руб. 00 коп. (пятьдесят семь тысяч сто пятьдесят руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
Согласно пункту 17 статьи 110 федерального закона РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 от 26.10.2002 (в действующей редакции), Гражданскому кодексу РФ, Приказу Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г. торги по лоту публичного предложения признаны несостоявшимися, так как:
не были представлены заявки на участие.
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет с даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 24.08.2026 16:38
(ID электронной подписи - 5E06D70012B411A64C37BF69C633E6D8)