|
0009284
|
продажа имущества ЗАО "МЕТРОИНЖРЕКОНСТРУКЦИЯ"
|
1
|
Помещение нежилое, площадью 452,5 кв. м., расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Орехово-Борисово Южное, бульвар Ореховый, дом 8, помещение 2/1, кадастровый номер 77:05:0012002:22830. Комплекс охранно пожарной сигнализации. Система видеонаблюдения
|
94 686 300,00
|
Колесник Иван Константинович
|
26.10.2026 23:59
| 07.09.2026 00:00 | Извещение опубликовано | |
Открытое публичное предложение
|
|
0009284
|
продажа имущества ЗАО "МЕТРОИНЖРЕКОНСТРУКЦИЯ"
|
2
|
Копировальная система модели OCE TDS 100R1
|
297 000,00
|
Колесник Иван Константинович
|
26.10.2026 23:59
| 07.09.2026 00:00 | Извещение опубликовано | |
Открытое публичное предложение
|
|
0009284
|
продажа имущества ЗАО "МЕТРОИНЖРЕКОНСТРУКЦИЯ"
|
3
|
Лебедка электрическая TOR KDJ 2,5/5,0 т 100м 380V
|
97 200,00
|
Колесник Иван Константинович
|
26.10.2026 23:59
| 07.09.2026 00:00 | Извещение опубликовано | |
Открытое публичное предложение
|
|
0009284
|
продажа имущества ЗАО "МЕТРОИНЖРЕКОНСТРУКЦИЯ"
|
4
|
Мини АТС Panasonic KX-TDA100RU (64 внутр.лин.)
|
129 600,00
|
Колесник Иван Константинович
|
26.10.2026 23:59
| 07.09.2026 00:00 | Извещение опубликовано | |
Открытое публичное предложение
|
|
0009284
|
продажа имущества ЗАО "МЕТРОИНЖРЕКОНСТРУКЦИЯ"
|
5
|
Мини АТС Panasonic KX-TDA200RU
|
136 800,00
|
Колесник Иван Константинович
|
26.10.2026 23:59
| 07.09.2026 00:00 | Извещение опубликовано | |
Открытое публичное предложение
|
|
0009284
|
продажа имущества ЗАО "МЕТРОИНЖРЕКОНСТРУКЦИЯ"
|
6
|
Набор мебели для руководителя
|
404 100,00
|
Колесник Иван Константинович
|
26.10.2026 23:59
| 07.09.2026 00:00 | Извещение опубликовано | |
Открытое публичное предложение
|
|
0009284
|
продажа имущества ЗАО "МЕТРОИНЖРЕКОНСТРУКЦИЯ"
|
7
|
Прибор комбин. для измерения сигналов рельс. цепей
|
99 900,00
|
Колесник Иван Константинович
|
26.10.2026 23:59
| 07.09.2026 00:00 | Извещение опубликовано | |
Открытое публичное предложение
|
|
0009284
|
продажа имущества ЗАО "МЕТРОИНЖРЕКОНСТРУКЦИЯ"
|
8
|
Санитарно-гигиеническое помещение склад Андреевское
|
252 900,00
|
Колесник Иван Константинович
|
26.10.2026 23:59
| 07.09.2026 00:00 | Извещение опубликовано | |
Открытое публичное предложение
|
|
0009284
|
продажа имущества ЗАО "МЕТРОИНЖРЕКОНСТРУКЦИЯ"
|
9
|
Сейф AIKO ASM-120
|
19 800,00
|
Колесник Иван Константинович
|
26.10.2026 23:59
| 07.09.2026 00:00 | Извещение опубликовано | |
Открытое публичное предложение
|
|
0009284
|
продажа имущества ЗАО "МЕТРОИНЖРЕКОНСТРУКЦИЯ"
|
10
|
Сейф AIKO ASM-120
|
18 900,00
|
Колесник Иван Константинович
|
26.10.2026 23:59
| 07.09.2026 00:00 | Извещение опубликовано | |
Открытое публичное предложение
|
|
0009284
|
продажа имущества ЗАО "МЕТРОИНЖРЕКОНСТРУКЦИЯ"
|
11
|
Сейф AIKO ASM-120
|
17 100,00
|
Колесник Иван Константинович
|
26.10.2026 23:59
| 07.09.2026 00:00 | Извещение опубликовано | |
Открытое публичное предложение
|
|
0009284
|
продажа имущества ЗАО "МЕТРОИНЖРЕКОНСТРУКЦИЯ"
|
12
|
Сейф СТ-106.СС09/2
|
26 100,00
|
Колесник Иван Константинович
|
26.10.2026 23:59
| 07.09.2026 00:00 | Извещение опубликовано | |
Открытое публичное предложение
|
|
0009284
|
продажа имущества ЗАО "МЕТРОИНЖРЕКОНСТРУКЦИЯ"
|
13
|
Тележка для размотки кабеля с поворотным манипулят
|
330 300,00
|
Колесник Иван Константинович
|
26.10.2026 23:59
| 07.09.2026 00:00 | Извещение опубликовано | |
Открытое публичное предложение
|
|
0009280
|
Ефименко Елена Николаевна
|
1
|
Доля в праве 1/2 на земельный участок, кадастровый номер: 24:11:0340321:116, (Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир р-н п. Минино, СНТ "Солнышко", уч. №170. Почтовый адрес ориентира: Красноярский край, р-н Емельяновский., площадь 606 кв. м.) и доля в праве ½ на здание, кадастровый номер: 24:11:0340321:746, ( Красноярский край, Емельяновский район, Муниципальное образование Мининский сельсовет, СНТ "Солнышко", дом № 170, площадь 58 кв. м.)
|
400 000,00
|
Полякова Елена Евгеньевна
|
07.10.2026 23:59 (34 дн.)
| 08.10.2026 14:00 | Прием заявок | |
Открытый аукцион с открытой формой представления цены
|
|
0009276
|
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Шаболдасова Андрея Александровича
|
1
|
- земельный участок по адресу: Новосибирская область, Коченевский р-н, рп Коченево, ул. Пушкина, площадью 840 кв.метров, кадастровый номер 54:11:040148:699, категория земель Земли населенных пунктов, разрешенное использование Для ведения личного подсобного хозяйства; и
- объект незавершенного строительства, расположенный на Земельном участке, общей площадью 63.9 кв. метров, этажность 1, кадастровый номер 54:11:040148:722.
Имущество по лоту №1 находится в залоге у Банка «Левобережный» (ПАО).
|
1 700 000,00
|
Чередова Елена Григорьевна
|
07.10.2026 12:00 (34 дн.)
| 08.10.2026 12:00 | Прием заявок | |
Открытый аукцион с открытой формой представления цены
|
|
0009275
|
Кузнецова жилой дом с земельным участком
|
1
|
Жилой дом, назначение – жилое, общей площадью 62,7 кв.м., кадастровый номер: 59:32:3250001:25298; Земельный участок, общей площадью 1 000 кв.м., кадастровый номер: 59:32:3250001:11857, расположенные по адресу: Российская Федерация, Пермский край, м.о. Пермский, деревня Заполье, ул. Бархатная, д. 7
|
2 511 360,00
|
Наймушин Антон Васильевич
|
07.10.2026 10:00 (34 дн.)
| 08.10.2026 10:00 | Прием заявок | |
Открытый аукцион с открытой формой представления цены
|
|
0009274
|
Продажа имущества Лущиковой С.В.
|
1
|
Земельный участок (доля 1/14)
|
106 920,00
|
Ермошкин Максим Сергеевич
|
21.10.2027 21:00
| 02.09.2026 09:00 | Прием заявок | |
Открытое публичное предложение
|
|
0009271
|
Повторные открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Целевой Александры Сергеевны
|
1
|
Жилое помещение, пл. 43.1 кв.м., кадастровый номер: 54:35:074576:925, расположенное по адресу: Новосибирская область, город Новосибирск, улица Восход, дом 3, кв. 12, общая долевая собственность 1/4.
|
1 454 625,00
|
Чередова Елена Григорьевна
|
06.10.2026 12:00 (33 дн.)
| 07.10.2026 12:00 | Прием заявок | |
Открытый аукцион с открытой формой представления цены
|
|
0009271
|
Повторные открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Целевой Александры Сергеевны
|
2
|
Нежилое помещение с кадастровым номером 54:35:101420:2619, адрес Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Военная, д. 6, пом. 65, общей площадью 18.8 кв.м., Общая долевая собственность, 1/2.
|
243 000,00
|
Чередова Елена Григорьевна
|
06.10.2026 12:00 (33 дн.)
| 07.10.2026 12:00 | Прием заявок | |
Открытый аукцион с открытой формой представления цены
|
|
0009270
|
Открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Владимирова А.С.
|
1
|
земельный участок, назначение:
земли сельскохозяйственного
назначения, адрес
(местонахождение): Чувашская
Республика, р-н Комсомольский,
с/пос Комсомольское, площадью
1199900, Уточненная площадь,
погрешность 5554.0 кв.м., ,
кадастровый (условный) номер:
21:13:100401:450, размер доли: 1/73
|
164 000,00
|
Николаев Дмитрий Николаевич
|
05.10.2026 10:00 (32 дн.)
| 06.10.2026 10:00 | Прием заявок | |
Открытый аукцион с открытой формой представления цены
|