06 сентября 2026
12:20:17 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: Выходной. Служба поддержки: Выходной. 
Новости
Все новости
04.06.2026 11:15 Внимание, технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

28.04.2026 12:45 Оплата и возврат задатков со счета ЭТП.

Уважаемые участники торгов! В последнее время участились вопросы по порядку оплаты и возврата задатков!

12.01.2026 08:30 Новые реквизиты счета для задатков!

Уважаемые Арбитражные управлящие и организаторы торгов! Открыт новый счет ЭТП для перечисления Задатков!

16.10.2025 06:15 Технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

29.05.2025 12:40 Аккредитация при ААУ "Солидарность"

Уважаемые организаторы и участники торгов! Сообщаем об успешной аккредитации Южной электронной торговой площадки при Ассоциации арбитражных управляющих «Солидарность». По вопросам сотрудничества и тарифов обращайтесь по телефону: +7 913 388-88-57.

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0008492
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:08.05.2026
Наименование:2/25 доли в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 52,3 кв.м., кадастровый номер: 54:35:013980:519, адрес: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Красина, д. 60, кв. 162Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:08.05.2026
Дополнительные сведения: Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:08.05.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуНомер сообщения в ЕФРСБ:22803052
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/Повторные торги:Да
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с советующей документацией и получении информации о предмете торгов происходит по месту нахождения финансового управляющего, по адресу: 630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект 42 оф.304 с 10:00 до 18:00 (здесь и далее указано время, соответствующее часовому поясу Новосибирской области) в рабочие дни. День и время ознакомление согласовывается с финансовым управляющим заранее. Либо посредством направления запроса на ознакомление по электронной почте: torgi-kirill.ru@mail.ru с просьбой предоставить необходимую информацию в электронном виде.Сроки платежей, реквизиты счетов:Договор купли-продажи заключается c победителем торгов в течение 5 дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Срок оплаты в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Оплата победителем торгов приобретенного имущества должна быть осуществлена путем перечисления денежных средств на основной счет должника по следующим реквизитам: р/с: 40817810650204083748 Получатель: Шеметов Илья Евгеньевич ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Назначение платежа: "Оплата за имущество должника по делу о банкротстве № А45-30562/2023, лот № 1"
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Договор купли-продажи заключается в течение 5 рабочих дней с даты с даты подписания протокола об итогах торгов. Оплату имущества покупатель производит денежными средствами на счет должника в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. В случае уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества, неуплаты им цены продажи в установленные сроки, финансовый управляющий принимает меры к заключению договора купли-продажи с участником торгов, предложившим наиболее высокую цену Имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, финансовым управляющим направляется этому участнику торгов предложение заключить договор купли-продажи в соответствии с представленным предложением о цене.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:13.05.2026 00:00
Наименование:2/25 доли в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 52,3 кв.м., кадастровый номер: 54:35:013980:519, адрес: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Красина, д. 60, кв. 162Дата окончания последнего интервала:11.06.2026 18:00
Статус:ОконченТекущая цена, руб.:
102 600,00
Дата завершения торгов:05.06.2026 19:42Начальная цена, руб.:342 000,00
  Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Для участия в торгах Заявитель предоставляет Финансовому управляющему заявку. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте электронной торговой площадки, определенной финансовым управляющим. Срок представления заявок на участие в торгах должен составлять не менее чем 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов на сайте ЕФРСБ. Заявки на участие в торгах и приложенные к ним документы должны соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:2/25 доли в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 52,3 кв.м., кадастровый номер: 54:35:013980:519, адрес: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Красина, д. 60, кв. 162 Ознакомление с советующей документацией и получении информации о предмете торгов происходит по месту нахождения финансового управляющего, по адресу: 630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект 42 оф.304 с 10:00 до 18:00 (здесь и далее указано время, соответствующее часовому поясу Новосибирской области) в рабочие дни. День и время ознакомление согласовывается с финансовым управляющим заранее. Либо посредством направления запроса на ознакомление по электронной почте: torgi-kirill.ru@mail.ru с просьбой предоставить необходимую информацию в электронном виде.
  Классификатор ЕФРСБ:
Права долевой собственности
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
13.05.2026 00:0013.05.2026 00:0015.05.2026 18:0016.05.2026 00:000,0034 200,00342 000,00 
16.05.2026 00:0016.05.2026 00:0018.05.2026 18:0019.05.2026 00:0010,0030 780,00307 800,00 
19.05.2026 00:0019.05.2026 00:0021.05.2026 18:0022.05.2026 00:0010,0027 360,00273 600,00 
22.05.2026 00:0022.05.2026 00:0024.05.2026 18:0025.05.2026 00:0010,0023 940,00239 400,00 
25.05.2026 00:0025.05.2026 00:0027.05.2026 18:0028.05.2026 00:0010,0020 520,00205 200,00 
28.05.2026 00:0028.05.2026 00:0030.05.2026 18:0031.05.2026 00:0010,0017 100,00171 000,00 
31.05.2026 00:0031.05.2026 00:0002.06.2026 18:0003.06.2026 00:0010,0013 680,00136 800,00 
03.06.2026 00:0003.06.2026 00:0005.06.2026 18:0006.06.2026 00:0010,0010 260,00102 600,00 
06.06.2026 00:0006.06.2026 00:0008.06.2026 18:0009.06.2026 00:0010,006 840,0068 400,00 
09.06.2026 00:0009.06.2026 00:0011.06.2026 18:0011.06.2026 18:0010,003 420,0034 200,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
Дата внесения обеспечения:Согласно Договору о задаткеРасчетный счет:40817810450204083812
Дата возврата обеспечения:Согласно Договору о задаткеКор. счет:30101810150040000763
Порядок внесения и возврата обеспечения:С лицами, выразившими намерение участвовать в торгах и готовыми внести задаток, заключается договор о задатке. Денежные средства в качестве задатка перечисляются на специальный расчетный счет должника: р/с: 40817810450204083812 получатель: Шеметов Илья Евгеньевич ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Назначение платежа: "Задаток за имущество должника по делу о банкротстве № А45-30562/2023, лот № 1" Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов. Задаток возвращается по заявлению лица, с указанием реквизитов для возврата задатка.БИК:045004763
  Получатель:Шеметов Илья Евгеньевич
  ИНН получателя:540137739457
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0382364 08.05.2026 Договор купли-продажи.pdf Подписано ЭП Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника
0385361 05.06.2026 Протокол об определении участников торгов №8492-1.1.doc Подписано ЭП Протокол об определении участников торгов
0385362 05.06.2026 Протокол торгов №8492-1.doc Подписано ЭП Протокол лота
0382363 08.05.2026 Договор о задатке.pdf Подписано ЭП Договор о задатке