Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №8492)
|
119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3 |
«05» июня 2026 года |
1. Организатор торгов
Козлов Кирилл Сергеевич;
Почтовый адрес: 630099, г. Новосибирск, а/я 145;
Адрес электронной почты: torgi-kirill.ru@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79139291418;
Контактное лицо: Козлов Кирилл Сергеевич;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Шеметов Илья Евгеньевич
Номер лота: 1
Наименование лота: 2/25 доли в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 52,3 кв.м., кадастровый номер: 54:35:013980:519, адрес: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Красина, д. 60, кв. 162
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgibankrot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 03.06.2026 00:00
Дата окончания представления заявок на участие: 05.06.2026 18:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 03.06.2026 12:21:21 | Поднебеснова Анастасия Викторовна (ИНН - 541320933215) | Допущена |
| 03.06.2026 12:40:08 | Торшина Оксана Александровна (ИНН - 540130977290) | Не допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 03.06.2026 12:21:21 | Поднебеснова Анастасия Викторовна (ИНН - 541320933215) |
6. Перечень заявителей, которым отказано в допуске к участию в торгах
|
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Основание отказа |
| 03.06.2026 12:40:08 | Торшина Оксана Александровна (ИНН - 540130977290) | Договор о задатке не заключен с Организатором торгов. Сумма задатка не поступила до срока окончания приема заявок. |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 05.06.2026 19:42
(ID электронной подписи - 5E06D70012B411A64C37BF69C633E6D8)