|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«05» июня 2026 |
ПРОТОКОЛ №8492-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 8492)
|
119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3 |
«05» июня 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: 2/25 доли в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 52,3 кв.м., кадастровый номер: 54:35:013980:519, адрес: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Красина, д. 60, кв. 162; Лот № 1: 2/25 доли в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 52,3 кв.м., кадастровый номер: 54:35:013980:519, адрес: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Красина, д. 60, кв. 162.
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Козлов Кирилл Сергеевич; Арбитражный управляющий: Козлов Кирилл Сергеевич; Должник: Шеметов Илья Евгеньевич .
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 00:00 «13» мая 2026 года на сайте https://torgibankrot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 19:42:50 «05» июня 2026 года.
6. Перечень участников
1. Поднебеснова Анастасия Викторовна (г. Новосибирск ул. Забалуева д. 3/1 кв. 107) (ИНН - 541320933215) (ID электронной подписи - 022F98960047B3AA8648383654DD07C2E0)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 342000 руб. 00 коп. (триста сорок две тысячи руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
Победитель лота | Поднебеснова Анастасия Викторовна | г. Новосибирск ул. Забалуева д. 3/1 кв. 107 | 105000 руб. 00 коп. | 03.06.2026 12:21:21 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 05.06.2026 19:43
(ID электронной подписи - 5E06D70012B411A64C37BF69C633E6D8)