03 сентября 2026
8:16:55 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: с 9:00 до 20:00. Служба поддержки: с 9:00 до 20:00. 
Новости
Все новости
04.06.2026 11:15 Внимание, технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

28.04.2026 12:45 Оплата и возврат задатков со счета ЭТП.

Уважаемые участники торгов! В последнее время участились вопросы по порядку оплаты и возврата задатков!

12.01.2026 08:30 Новые реквизиты счета для задатков!

Уважаемые Арбитражные управлящие и организаторы торгов! Открыт новый счет ЭТП для перечисления Задатков!

16.10.2025 06:15 Технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

29.05.2025 12:40 Аккредитация при ААУ "Солидарность"

Уважаемые организаторы и участники торгов! Сообщаем об успешной аккредитации Южной электронной торговой площадки при Ассоциации арбитражных управляющих «Солидарность». По вопросам сотрудничества и тарифов обращайтесь по телефону: +7 913 388-88-57.

Извещение о проведении публичного предложения в электронной форме

Организатор торгов
Сокращенное наименование:Ермошкин Максим СергеевичИНН:541008397768
Адрес сайта:
Не задано
Контактное лицо организатора торгов
Ф.И.О.:Ермошкин Максим СергеевичФакс: 
Телефон:89137533325Адрес электронной почты:au7533325@gmail.com
Информация о публичном предложении №0009274
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата начала первого интервала:02.09.2026 09:00
Наименование:Продажа имущества Лущиковой С.В.Дата окончания последнего интервала:21.10.2027 21:00
Дополнительные сведения: Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:01.09.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуДата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:01.09.2026
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:01.09.2026
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с имуществом производится по адресу: Новосибирская область, р-н Баганский, с/с Палецкий с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 993 003 00 83.Номер сообщения в ЕФРСБ:24427393
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ПАО "СОВКОМБАНК" Счет № 40817810450221707621 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Получатель: Лущикова Светлана Владимировна При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; цена продажи имущества; порядок и срок передачи имущества покупателю; сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.Повторные торги:Да
Место подведения результатов торгов:В сети Интернет на сайте по адресу http://torgibankrot.ru/Сроки платежей, реквизиты счетов:Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: ПАО "СОВКОМБАНК" Счет № 40817810450221707621 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Получатель: Лущикова Светлана Владимировна
Информация о должнике
Тип должника:Физическое лицоОснование для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда):Решение Арбитражного суда Новосибирской области от 20.11.2025 г. по делу № А45-35748/2025
ФИО должника:Лущикова Светлана ВладимировнаНаименование арбитражного суда:Арбитражный суд Новосибирской области
ИНН:541705423380Номер дела о банкротстве:А45-35748/2025
СНИЛС:046-617-947 84Арбитражный управляющий:Ермошкин Максим Сергеевич
Регион должника:г. Новосибирск (Новосибирская обл.) [5400000100000]Наименование организации арбитражных управляющих:НП "ЦФОП АПК" - Некоммерческое партнерство "Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса"
Лоты публичного предложения
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0395685 02.09.2026 Извещение о проведении торгов №9274.doc Подписано ЭП Извещение о проведении торгов