Извещение
о проведении торгов №0009274 от 02.09.2026г.

Я, Ермошкин Максим Сергеевич, публикую публичное предложение №0009274 "Продажа имущества Лущиковой С.В.":

Организатор торгов

Сокращенное наименование

Ермошкин Максим Сергеевич

ИНН

541008397768

Почтовый адрес

630027, г.Новосибирск, а/я 59

Информация о публичном предложении №0009274

Форма торга по составу участников

открытая

Наименование

Продажа имущества Лущиковой С.В.

Порядок и критерии определения победителя торгов

Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену

Порядок представления заявок на участие в торгах

Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/

Дата начала первого интервала

02.09.2026 09:00

Дата окончания последнего интервала

21.10.2027 21:00

Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании

01.09.2026

Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника

01.09.2026

Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве

01.09.2026

Порядок ознакомления с имуществом

Ознакомление с имуществом производится по адресу: Новосибирская область, р-н Баганский, с/с Палецкий с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 993 003 00 83.

Порядок и срок заключения договора купли-продажи

Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ПАО "СОВКОМБАНК" Счет № 40817810450221707621 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Получатель: Лущикова Светлана Владимировна При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора. Обязательными условиями договора купли-продажи имущества являются: сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание имущества; цена продажи имущества; порядок и срок передачи имущества покупателю; сведения о наличии или об отсутствии обременении в отношении имущества, в том числе публичного сервитута; иные предусмотренные законодательством Российской Федерации условия. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами и оформляемому в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Сроки платежей, реквизиты счетов

Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: ПАО "СОВКОМБАНК" Счет № 40817810450221707621 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Получатель: Лущикова Светлана Владимировна

Дополнительная информация

Информация о должнике

Тип должника

Физическое лицо

ФИО должника

Лущикова Светлана Владимировна

ИНН

541705423380

СНИЛС

046-617-947 84

Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда)

Решение Арбитражного суда Новосибирской области от 20.11.2025 г. по делу № А45-35748/2025

Регион должника

г. Новосибирск (Новосибирская обл.) [5400000100000]

Наименование арбитражного суда

Арбитражный суд Новосибирской области

Номер дела о банкротстве

А45-35748/2025

Арбитражный управляющий

Ермошкин Максим Сергеевич

Наименование организации арбитражных управляющих

НП "ЦФОП АПК" - Некоммерческое партнерство "Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса"

Контактное лицо

Ф.И.О.

Ермошкин Максим Сергеевич

Телефон

89137533325

Факс

Адрес электронной почты

au7533325@gmail.com

Лоты

1. Земельный участок (доля 1/14)

НаименованиеЗемельный участок (доля 1/14)
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлениюЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: а) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); б) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); в) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; г) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, на которой проводятся торги, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения подписанный квалифицированной электронной подписью заявителя договор о задатке и направляет задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе направить задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже, без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с электронным сообщением о продаже признается акцептом договора о задатке. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах посредством направления оператору электронной площадки электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить заявку на участие в торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в торгах путем представления новой заявки, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. В течение тридцати минут с момента представления заявки на участие в торгах такая заявка с помощью программно-аппаратных средств сайта автоматически регистрируется в журнале заявок на участие в торгах, при этом заявителю в форме электронного сообщения направляется подтверждение регистрации заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.
Начальная цена106 920,00
Тип снижения цены публичного предложенияЦена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомленияЗемельный участок по адресу: Новосибирская область, р-н Баганский, с/с Палецкий; доля в праве – 1/14; площадь 1890000 +/- 6736 кв.м.; Соглашение о порядке владения, пользования и распоряжения выделяемым общим долевым земельным участком для передачи в аренду № 0504/16-2471-ОДС от 15.06.2016 г.; кадастровый номер: 54:01:024501:2471.
Обеспечение задатка
Способ расчета задатка10% от начальной цены лота
Дата внесения задаткаСрок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.
Дата возврата задаткаСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Порядок внесения и возврата задаткаСрок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: ПАО "СОВКОМБАНК" Счет № 40817810450221707621 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Получатель: Лущикова Светлана Владимировна Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Название банкаПАО "Совкомбанк"
Расчетный счет40817810450221707621
Кор. счет30101810150040000763
БИК045004763
ПолучательЛущикова Светлана Владимировна
ИНН получателя4401116480
КПП получателя544543001
Интервалы снижения цены
Дата началаДата начала приема заявокДата окончания приема заявокДата окончанияВеличина сниженияЦена на интервалеКомментарий
02.09.2026 09:0002.09.2026 09:0007.09.2026 09:0007.09.2026 09:000,00%106 920,00
07.09.2026 09:0007.09.2026 09:0012.09.2026 09:0012.09.2026 09:0010,00%96 228,00
12.09.2026 09:0012.09.2026 09:0017.09.2026 09:0017.09.2026 09:0010,00%85 536,00
17.09.2026 09:0017.09.2026 09:0022.09.2026 09:0022.09.2026 09:0010,00%74 844,00
22.09.2026 09:0022.09.2026 09:0027.09.2026 09:0027.09.2026 09:0010,00%64 152,00
27.09.2026 09:0027.09.2026 09:0002.10.2026 09:0002.10.2026 09:0010,00%53 460,00
02.10.2026 09:0002.10.2026 09:0007.10.2026 09:0007.10.2026 09:0010,00%42 768,00
07.10.2026 09:0007.10.2026 09:0012.10.2026 09:0012.10.2026 09:0010,00%32 076,00
12.10.2026 09:0012.10.2026 09:0017.10.2026 09:0017.10.2026 09:0010,00%21 384,00
17.10.2026 09:0017.10.2026 09:0021.10.2027 21:0021.10.2027 21:0010,00%10 692,00

Извещение подписано Организатором торгов 02.09.2026 06:56
(ID электронной подписи - 01F26A5E00A6B355A24F5ED78A050D9644)