03 сентября 2026
8:15:48 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: с 9:00 до 20:00. Служба поддержки: с 9:00 до 20:00. 
Новости
Все новости
04.06.2026 11:15 Внимание, технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

28.04.2026 12:45 Оплата и возврат задатков со счета ЭТП.

Уважаемые участники торгов! В последнее время участились вопросы по порядку оплаты и возврата задатков!

12.01.2026 08:30 Новые реквизиты счета для задатков!

Уважаемые Арбитражные управлящие и организаторы торгов! Открыт новый счет ЭТП для перечисления Задатков!

16.10.2025 06:15 Технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

29.05.2025 12:40 Аккредитация при ААУ "Солидарность"

Уважаемые организаторы и участники торгов! Сообщаем об успешной аккредитации Южной электронной торговой площадки при Ассоциации арбитражных управляющих «Солидарность». По вопросам сотрудничества и тарифов обращайтесь по телефону: +7 913 388-88-57.

Извещение о проведении торгов в электронной форме

Организатор торгов
Сокращенное наименование:Наймушин Антон ВасильевичИНН:450802948709
Адрес сайта:
Не задано
Контактное лицо организатора торгов
Ф.И.О.:Наймушин Антон ВасильевичФакс: 
Телефон:+79519208251Адрес электронной почты:nav_arbitr-prm@mail.ru
Информация об аукционе №0009275
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата проведения:08.10.2026 10:00
Форма представления предложений о цене:ОткрытаяДата начала представления заявок на участие:02.09.2026 03:00
Наименование:Кузнецова жилой дом с земельным участкомДата окончания представления заявок на участие:07.10.2026 10:00
Дополнительные сведения: Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:01.09.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуДата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:01.09.2026
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:01.09.2026
Порядок ознакомления с имуществом:Имущество является предметом залога ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ"Номер сообщения в ЕФРСБ:24426602
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.Повторные торги:Да
Место подведения результатов торгов:В сети Интернет на сайте по адресу http://torgibankrot.ru/Сроки платежей, реквизиты счетов:Оплата производится в течение 30 (тридцати) дней со дня подписании договора купли-продажи путем перечисления денежных средств по реквизитам. Переход прав на имущество только после полной оплаты имущества. Датой оплаты приобретаемого имущества считается дата зачисления денежных средств в российских рублях на реквизиты: Получатель: КУЗНЕЦОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА Счет получателя 40817810950226386673 Банк: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) К/С 30101810150040000763 БИК 045004763
Информация о должнике
Тип должника:Физическое лицоОснование для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда):Положение о порядке, сроках и условиях продажи заложенного имущества от 07.07.2026
ФИО должника:Кузнецова Елена ВалерьевнаНаименование арбитражного суда:Арбитражный суд Пермского края
ИНН:591402876721Номер дела о банкротстве:А50-27491/2025
СНИЛС:114-340-734 13Арбитражный управляющий:Наймушин Антон Васильевич
Регион должника:Пермский край [5900000000000]Наименование организации арбитражных управляющих:САМРО «Ассоциация антикризисных управляющих» - Саморегулируемая межрегиональная общественная организация «Ассоциация антикризисных управляющих»
Лоты аукциона
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0395587 01.09.2026 Договор купли-продажи недвижимого имущества_Кузнецова.docx Подписано ЭП Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника
0395586 01.09.2026 Договор о задатке ЮЭТП.pdf Подписано ЭП Договор о задатке
0395585 01.09.2026 Кузнецова_Акт осмотра жилого помещения.pdf Подписано ЭП акт осмотра
0395584 01.09.2026 положение_Кузнецова_фу.pdf Подписано ЭП положение о торгах
0395598 01.09.2026 Извещение о проведении торгов №9275.doc Подписано ЭП Извещение о проведении торгов