|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«24» августа 2026 |
ПРОТОКОЛ №8605-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 8605)
|
119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3 |
«24» августа 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Торги по реализации имущества Сухаревский Артем Юрьевич Публичное предложение; Лот № 1: Лот №1 – 1/50 доля в праве на Жилой дом, кадастровый номер: 61:49:0010371:625, площадь 34,3 кв.м, Назначение объекта жилое, по адресу 347872, РОССИЯ, Ростовская область, г. Гуково, ул. Восточная, 8. Общая долевая собственность, доля в праве 1/50.
4. Организатор торгов
Организатор торгов: СТАВИЦКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ; Арбитражный управляющий: СТАВИЦКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ; Должник: Сухаревский Артем Юрьевич.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 00:00 «08» июня 2026 года на сайте https://torgibankrot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 00:00 «24» августа 2026 года.
6. Перечень участников
Участников нет.
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 11340 руб. 00 коп. (одиннадцать тысяч триста сорок руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
Согласно пункту 17 статьи 110 федерального закона РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 от 26.10.2002 (в действующей редакции), Гражданскому кодексу РФ, Приказу Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г. торги по лоту публичного предложения признаны несостоявшимися, так как:
не были представлены заявки на участие.
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет с даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 26.08.2026 15:50
(ID электронной подписи - 022FFED10009B477A4400283EA9D2EAC8A)