«УТВЕРЖДАЮ»

 

/ФИО/

М.П.

«26» июня 2026

ПРОТОКОЛ №8243-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 8243)

119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3

«26» июня 2026 года

 

1.   Основание проведения публичного предложения

Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.

2.   Форма проведения торгов

Открытые торги в форме публичного предложения.

3.   Наименование публичного предложения и лота

Публичное предложение: Открытые торги в форме публичного предложения по продаже недвижимого имущества Старковой Марины Александровны; Лот № 1: 1) Вид объекта недвижимости: Земельный участок Кадастровый номер: 02:19:150507:149 Виды разрешенного использования объекта недвижимости: Для общего пользования (уличная сеть), Обслуживание торгового магазина Площадь: 94+/–7.0 кв.м. Местоположение: Республика Башкортостан, р-н. Гафурийский, с/с. Красноусольский, с. Красноусольский, ул. Октябрьская, д. 6/9-1 2) Вид объекта недвижимости: Здание нежилое (магазин) Кадастровый номер: 02:19:150507:801 Площадь: 40 кв.м. Местоположение: Республика Башкортостан, Гафурийский р-н, с. Красноусольский, ОКТЯБРЬСКАЯ УЛ, д.6/9-2 Договор аренды земельного участка, находящегося в государственной собственности, с кадастровым номером 02:19:150507:148 №282/19 от 19.12.2019 г. Срок аренды: по 08.03.2027 г 3) Вид объекта недвижимости: Здание нежилое (магазин) Кадастровый номер: 02:19:150507:804 Площадь: 50.2 кв.м. Местоположение: Республика Башкортостан, Гафурийский, с. Красноусольский, ОКТЯБРЬСКАЯ УЛ, д.6/9-1.

4.   Организатор торгов

Организатор торгов: Чередова Елена Григорьевна; Арбитражный управляющий: Чередова Елена Григорьевна; Должник: Старкова Марина Александровна.

5.   Место, дата и время проведения публичного предложения

Заявки на участие в торгах принимались начиная с 12:00 «07» апреля 2026 года на сайте https://torgibankrot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 12:01 «26» июня  2026 года.

6.   Перечень участников

  Участников нет.

7.   Начальная цена лота

Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 5500800 руб. 00 коп. (пять миллионов пятьсот тысяч восемьсот руб. 00 коп.).

8.   Результаты проведения лота публичного предложения

Согласно пункту 17 статьи 110 федерального закона РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 от 26.10.2002 (в действующей редакции), Гражданскому кодексу РФ, Приказу Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г. торги по лоту публичного предложения признаны несостоявшимися, так как:

не были представлены заявки на участие.

9.   Размещение протокола лота публичного предложения

Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

10.   Срок хранения настоящего протокола

Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет с даты проведения настоящего публичного предложения. 

Протокол подписан Организатором торгов 26.06.2026 12:06
(ID электронной подписи - 69E1618C64A2A39E48945C48019B492B)