03 сентября 2026
8:17:08 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: с 9:00 до 20:00. Служба поддержки: с 9:00 до 20:00. 
Новости
Все новости
04.06.2026 11:15 Внимание, технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

28.04.2026 12:45 Оплата и возврат задатков со счета ЭТП.

Уважаемые участники торгов! В последнее время участились вопросы по порядку оплаты и возврата задатков!

12.01.2026 08:30 Новые реквизиты счета для задатков!

Уважаемые Арбитражные управлящие и организаторы торгов! Открыт новый счет ЭТП для перечисления Задатков!

16.10.2025 06:15 Технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

29.05.2025 12:40 Аккредитация при ААУ "Солидарность"

Уважаемые организаторы и участники торгов! Сообщаем об успешной аккредитации Южной электронной торговой площадки при Ассоциации арбитражных управляющих «Солидарность». По вопросам сотрудничества и тарифов обращайтесь по телефону: +7 913 388-88-57.

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0009284
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:05.09.2026
Наименование:продажа имущества ЗАО "МЕТРОИНЖРЕКОНСТРУКЦИЯ"Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:03.09.2026
Дополнительные сведения: Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:03.09.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Право приобретения имущества принадлежит участнику торгов, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах.Номер сообщения в ЕФРСБ:24461051
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/Повторные торги:Да
Порядок ознакомления с имуществом:С более подробной информацией можно ознакомиться по тел. 89139461179, e-mail: AUKolesnik@yandex.ru.Сроки платежей, реквизиты счетов:Оплата имущества производится не позднее 30 дней с даты заключения договора, имущество передается покупателю по акту приема-передачи после полной его оплаты на реквизиты: ЗАО «Метроинжреконструкция», ИНН 7701311487, р/с 40702810612010776742 в Филиале "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк", г. Москва, БИК 044525360, к/с 30101810445250000360.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Договор купли-продажи с победителем торгов подписывается в течение 5 дней с даты получения предложения от конкурсного управляющего.
Информация о лоте №6
Номер:6Дата начала первого интервала:07.09.2026 00:00
Наименование:Набор мебели для руководителяДата окончания последнего интервала:26.10.2026 23:59
Статус:Извещение опубликованоТекущая цена, руб.:
404 100,00
  Начальная цена, руб.:404 100,00
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Заявка на участие в торгах составляется на русском языке и должна содержать: а) обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из ЕГРЮЛ или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из ЕГРИП или засвидетельствованную в нотариальном порядке копию такой выписки (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица, и если для участника торгов приобретение имущества (предприятия) или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, ИНН; г) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также сведения о заявителе, СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является АУ.Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
  Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Набор мебели для руководителя
  Классификатор ЕФРСБ:
Мебель и комплектующие
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
07.09.2026 00:0007.09.2026 00:0012.09.2026 00:0012.09.2026 00:000,0080 820,00404 100,00 
12.09.2026 00:0012.09.2026 00:0017.09.2026 00:0017.09.2026 00:0010,0072 738,00363 690,00 
17.09.2026 00:0017.09.2026 00:0022.09.2026 00:0022.09.2026 00:0010,0064 656,00323 280,00 
22.09.2026 00:0022.09.2026 00:0027.09.2026 00:0027.09.2026 00:0010,0056 574,00282 870,00 
27.09.2026 00:0027.09.2026 00:0002.10.2026 00:0002.10.2026 00:0010,0048 492,00242 460,00 
02.10.2026 00:0002.10.2026 00:0007.10.2026 00:0007.10.2026 00:0010,0040 410,00202 050,00 
07.10.2026 00:0007.10.2026 00:0012.10.2026 00:0012.10.2026 00:0010,0032 328,00161 640,00 
12.10.2026 00:0012.10.2026 00:0017.10.2026 00:0017.10.2026 00:0010,0024 246,00121 230,00 
17.10.2026 00:0017.10.2026 00:0022.10.2026 00:0022.10.2026 00:0010,0016 164,0080 820,00 
22.10.2026 00:0022.10.2026 00:0026.10.2026 23:5926.10.2026 23:5910,008 082,0040 410,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
20% от цены на интервале
Название банка:ФИЛИАЛ "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк"
Дата внесения обеспечения:Задаток в размере 20% от начальной цены подлежит внесению на реквизиты: ООО «СОПТ-ЮЭТП» р/с 40702810012020599878, Банк: ФИЛИАЛ "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк", к/с 30101810445250000360, БИК 044525360, ИНН 3444181058 до 8:00 (МСК) 20.07.2026 г. и считается внесенным с даты зачисления на счетРасчетный счет:40702810012020599878
Дата возврата обеспечения:Согласно Договору о задаткеКор. счет:30101810445250000360
Порядок внесения и возврата обеспечения:Задаток в размере 20% от начальной цены подлежит внесению на реквизиты: ООО «СОПТ-ЮЭТП» р/с 40702810012020599878, Банк: ФИЛИАЛ "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк", к/с 30101810445250000360, БИК 044525360, ИНН 3444181058 до 8:00 (МСК) 20.07.2026 г. и считается внесенным с даты зачисления на счетБИК:044525360
  Получатель:ООО «СОПТ-ЮЭТП»
  ИНН получателя:3444181058
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0395831 03.09.2026 ДКП проект.docx Подписано ЭП Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника
0395830 03.09.2026 Договор о задатке ЮЭТП.docx Подписано ЭП Договор о задатке