06 сентября 2026
14:22:29 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: Выходной. Служба поддержки: Выходной. 
Новости
Все новости
04.06.2026 11:15 Внимание, технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

28.04.2026 12:45 Оплата и возврат задатков со счета ЭТП.

Уважаемые участники торгов! В последнее время участились вопросы по порядку оплаты и возврата задатков!

12.01.2026 08:30 Новые реквизиты счета для задатков!

Уважаемые Арбитражные управлящие и организаторы торгов! Открыт новый счет ЭТП для перечисления Задатков!

16.10.2025 06:15 Технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

29.05.2025 12:40 Аккредитация при ААУ "Солидарность"

Уважаемые организаторы и участники торгов! Сообщаем об успешной аккредитации Южной электронной торговой площадки при Ассоциации арбитражных управляющих «Солидарность». По вопросам сотрудничества и тарифов обращайтесь по телефону: +7 913 388-88-57.

Информация о лоте

До окончания приема заявок на интервале осталось дней: 3
Информация о публичном предложении №0009058
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:05.08.2026
Наименование:Открытые торги в форме публичного предложения по продаже имущества Кудашевой Веры ВладимировныДата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:05.08.2026
Дополнительные сведения: Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:05.08.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.Номер сообщения в ЕФРСБ:24063658
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/Повторные торги:Нет
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с имуществом по согласованию с организатором торгов - e9607896713@gmail.com, +7 915 037-56-90.Сроки платежей, реквизиты счетов:Оплата имущества осуществляется Покупателем одним платежом в полном объеме (за вычетом ранее оплаченного задатка) в течении 30 (тридцати) дней с момента заключения договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Кудашева Вера Владимировна Р/с: 40817810250224588461 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Корр./счет банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 КПП банка: 544543001 ИНН: 4401116480.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:06.08.2026 12:00
Наименование:1) Земельный участок с кадастровым номером 50:31:0060304:1234, адрес Российская Федерация, Московская область, м.о. Чехов, д Васькино, тер. СНТ Сосновый Аромат, з/у 346, общей площадью 931 кв.м., категория земель Земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для дачного строительства. 2) Жилое здание с кадастровым номером 50:31:0060304:3102, адрес Российская Федерация, Московская область, городской округ Чехов, территория ДНТ «Сосновый Аромат», общей площадью 200.6 кв.м.Дата окончания последнего интервала:10.09.2026 12:00
Статус:Прием заявокТекущая цена, руб.:
18 222 562,26
  Начальная цена, руб.:22 778 202,82
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Для участия в торгах заявитель перечисляет задаток, с помощью программно-аппаратных средств сайта http://torgibankrot.ru/ и в соответствии с регламентом, представляет оператору ЭТП заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом МЭР России от 23.07.2015 №495, в форме электронного документа. Заявка и прилагаемые к ней документы должны быть подписаны квалифицированной электронной подписью заявителя. К участию в торгах допускаются заявители, перечислившие задаток для участия в торгах, представившие заявки и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов.Организатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах. Решение об отказе в допуске Заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: Заявка на участие в торгах не соответствует установленным требованиям. Представленные Заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны. Поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
  Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:1) Земельный участок с кадастровым номером 50:31:0060304:1234, адрес Российская Федерация, Московская область, м.о. Чехов, д Васькино, тер. СНТ Сосновый Аромат, з/у 346, общей площадью 931 кв.м., категория земель Земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования для дачного строительства. 2) Жилое здание с кадастровым номером 50:31:0060304:3102, адрес Российская Федерация, Московская область, городской округ Чехов, территория ДНТ «Сосновый Аромат», общей площадью 200.6 кв.м. Ознакомление с имуществом по согласованию с организатором торгов - e9607896713@gmail.com, +7 915 037-56-90.
  Классификатор ЕФРСБ:
Жилые здания (помещения)
Земельные участки
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
06.08.2026 12:0006.08.2026 12:0013.08.2026 12:0013.08.2026 12:000,002 277 820,2822 778 202,82 
13.08.2026 12:0013.08.2026 12:0020.08.2026 12:0020.08.2026 12:005,002 163 929,2721 639 292,68 
20.08.2026 12:0020.08.2026 12:0027.08.2026 12:0027.08.2026 12:005,002 050 038,2520 500 382,54 
27.08.2026 12:0027.08.2026 12:0003.09.2026 12:0003.09.2026 12:005,001 936 147,2419 361 472,40 
03.09.2026 12:0003.09.2026 12:0010.09.2026 12:0010.09.2026 12:005,001 822 256,2318 222 562,26 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:ФИЛИАЛ «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк»
Дата внесения обеспечения:Заявитель в срок не позднее даты и времени окончания приема заявок того периода действия цены, в котором подана заявка на участие в торгах уплатить в качестве задатка на счет электронной площадки денежные средства в сумме, равной 10 (десяти) процентам от цены продажи, установленной на каждый определенный период снижения начальной цены, указанной в сообщении о проведении торгов, без учета налога на добавленную стоимость.Расчетный счет:40702810012020599878
Дата возврата обеспечения:Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.Кор. счет:30101810445250000360
Порядок внесения и возврата обеспечения:Заявитель в срок не позднее даты и времени окончания приема заявок того периода действия цены, в котором подана заявка на участие в торгах уплатить в качестве задатка на счет электронной площадки денежные средства в сумме, равной 10 (десяти) процентам от цены продажи, установленной на каждый определенный период снижения начальной цены, указанной в сообщении о проведении торгов, без учета налога на добавленную стоимость.Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов после направления претендентом заявления на возврат задатка с указанием реквизитов в адрес оператора электронной площадки.БИК:044525360
  Получатель:ООО «СОПТ – ЮЭТП»
  ИНН получателя:3444181058
КПП получателя:772901001