06 сентября 2026
18:43:47 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: Выходной. Служба поддержки: Выходной. 
Новости
Все новости
04.06.2026 11:15 Внимание, технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

28.04.2026 12:45 Оплата и возврат задатков со счета ЭТП.

Уважаемые участники торгов! В последнее время участились вопросы по порядку оплаты и возврата задатков!

12.01.2026 08:30 Новые реквизиты счета для задатков!

Уважаемые Арбитражные управлящие и организаторы торгов! Открыт новый счет ЭТП для перечисления Задатков!

16.10.2025 06:15 Технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

29.05.2025 12:40 Аккредитация при ААУ "Солидарность"

Уважаемые организаторы и участники торгов! Сообщаем об успешной аккредитации Южной электронной торговой площадки при Ассоциации арбитражных управляющих «Солидарность». По вопросам сотрудничества и тарифов обращайтесь по телефону: +7 913 388-88-57.

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0008927
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:15.07.2026
Наименование:Здание нежилое, общей площадью 15 кв.м., кадастровый номер: 74:10:0410001:418, расположенное по адресу: Челябинская область, р-н Катав-Ивановский, г. Катав-Ивановск, сад СНТ Приборостроитель-1, линия 6, квартал 5, участок 20; Земельный участок, общей площадью 670 кв.м., кадастровый номер 74:10:0410001:32, категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – Для садоводства и огородничества, расположенный по адресу: Челябинская область, р-н Катав-Ивановский, г. Катав-Ивановск, сад СНТ Приборостроитель-1, линия 6, квартал 5, участок 20.Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:15.07.2026
Дополнительные сведения: Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:15.07.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуНомер сообщения в ЕФРСБ:23766911
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/Повторные торги:Да
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с советующей документацией и получении информации о предмете торгов происходит по месту нахождения финансового управляющего, по адресу: 630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект 42 оф.304 с 10:00 до 18:00 (здесь и далее указано время, соответствующее часовому поясу Новосибирской области) в рабочие дни. День и время ознакомление согласовывается с финансовым управляющим заранее. Либо посредством направления запроса на ознакомление по электронной почте: torgi-kirill.ru@mail.ru с просьбой предоставить необходимую информацию в электронном виде. Эл. почта организатора торгов: torgi-kirill.ru@mail.ru. Конт. тел. организатора торгов: 83833631418.Сроки платежей, реквизиты счетов:Срок оплаты в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества на специальный счет должника: р/с: 40817810550190461370 Получатель: Кагарманова Надежда Олеговна ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Назначение платежа: "Оплата за имущество должника по делу о банкротстве № А07-37913/2024, лот № 1"
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:К участию в торгах допускаются заявители, представившие заявки на участие в торгах и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" и указанным в сообщении о проведении торгов, а также внесшие задаток в установленный срок. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену имущества должника. Победителем торгов признается участник, который предложивший наиболее высокую цену за предмет аукциона. Решение организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом о результатах проведения торгов в соответствии с п. 15, ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Договор купли-продажи заключается c победителем торгов в течение 5 дней.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:20.07.2026 00:00
Наименование:Здание нежилое, общей площадью 15 кв.м., кадастровый номер: 74:10:0410001:418, расположенное по адресу: Челябинская область, р-н Катав-Ивановский, г. Катав-Ивановск, сад СНТ Приборостроитель-1, линия 6, квартал 5, участок 20; Земельный участок, общей площадью 670 кв.м., кадастровый номер 74:10:0410001:32, категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – Для садоводства и огородничества, расположенный по адресу: Челябинская область, р-н Катав-Ивановский, г. Катав-Ивановск, сад СНТ Приборостроитель-1, линия 6, квартал 5, участок 20.Дата окончания последнего интервала:18.08.2026 18:00
Статус:Не состоялсяТекущая цена, руб.:
17 100,00
Дата завершения торгов:18.08.2026 18:00Начальная цена, руб.:171 000,00
  Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Для участия в торгах Заявитель предоставляет Финансовому управляющему заявку. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте электронной торговой площадки, определенной финансовым управляющим. Срок представления заявок на участие в торгах должен составлять не менее чем 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов на сайте ЕФРСБ. Заявки на участие в торгах и приложенные к ним документы должны соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Здание нежилое, общей площадью 15 кв.м., кадастровый номер: 74:10:0410001:418, расположенное по адресу: Челябинская область, р-н Катав-Ивановский, г. Катав-Ивановск, сад СНТ Приборостроитель-1, линия 6, квартал 5, участок 20; Земельный участок, общей площадью 670 кв.м., кадастровый номер 74:10:0410001:32, категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование – Для садоводства и огородничества, расположенный по адресу: Челябинская область, р-н Катав-Ивановский, г. Катав-Ивановск, сад СНТ Приборостроитель-1, линия 6, квартал 5, участок 20. Ознакомление с советующей документацией и получении информации о предмете торгов происходит по месту нахождения финансового управляющего, по адресу: 630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект 42 оф.304 с 10:00 до 18:00 (здесь и далее указано время, соответствующее часовому поясу Новосибирской области) в рабочие дни. День и время ознакомление согласовывается с финансовым управляющим заранее. Либо посредством направления запроса на ознакомление по электронной почте: torgi-kirill.ru@mail.ru с просьбой предоставить необходимую информацию в электронном виде.
  Классификатор ЕФРСБ:
Здания (кроме жилых) и сооружения, не включенные в другие группировки
Земельные участки
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
20.07.2026 00:0020.07.2026 00:0022.07.2026 18:0023.07.2026 00:000,0017 100,00171 000,00 
23.07.2026 00:0023.07.2026 00:0025.07.2026 18:0026.07.2026 00:0010,0015 390,00153 900,00 
26.07.2026 00:0026.07.2026 00:0028.07.2026 18:0029.07.2026 00:0010,0013 680,00136 800,00 
29.07.2026 00:0029.07.2026 00:0031.07.2026 18:0001.08.2026 00:0010,0011 970,00119 700,00 
01.08.2026 00:0001.08.2026 00:0003.08.2026 18:0004.08.2026 00:0010,0010 260,00102 600,00 
04.08.2026 00:0004.08.2026 00:0006.08.2026 18:0007.08.2026 00:0010,008 550,0085 500,00 
07.08.2026 00:0007.08.2026 00:0009.08.2026 18:0010.08.2026 00:0010,006 840,0068 400,00 
10.08.2026 00:0010.08.2026 00:0012.08.2026 18:0013.08.2026 00:0010,005 130,0051 300,00 
13.08.2026 00:0013.08.2026 00:0015.08.2026 18:0016.08.2026 00:0010,003 420,0034 200,00 
16.08.2026 00:0016.08.2026 00:0018.08.2026 18:0018.08.2026 18:0010,001 710,0017 100,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
Дата внесения обеспечения:Согласно Договору о задаткеРасчетный счет:40817810750192744497
Дата возврата обеспечения:Согласно Договору о задаткеКор. счет:30101810150040000763
Порядок внесения и возврата обеспечения:Задаток для лиц, выразивших намерение участвовать в торгах, для каждого лота устанавливается в размере 10 % от начальной стоимости имущества и оплачивается путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника. С лицами, выразившими намерение участвовать в торгах и готовыми внести задаток, заключается договор о задатке. Денежные средства в качестве задатка перечисляются на специальный расчетный счет должника: р/с: 40817810750192744497 получатель: Кагарманова Надежда Олеговна ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Назначение платежа: "Задаток за имущество должника по делу о банкротстве № А07-37913/2024, лот № 1" Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов. Задаток возвращается по заявлению лица, с указанием реквизитов для возврата задатка.БИК:045004763
  Получатель:Кагарманова Надежда Олеговна
  ИНН получателя:637772637240
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0389913 15.07.2026 Договор купли-продажи.pdf Подписано ЭП Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника
0393850 18.08.2026 Протокол торгов №8927-1.doc Подписано ЭП Протокол лота
0389912 15.07.2026 Договор о задатке.pdf Подписано ЭП Договор о задатке