06 сентября 2026
14:23:30 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: Выходной. Служба поддержки: Выходной. 
Новости
Все новости
04.06.2026 11:15 Внимание, технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

28.04.2026 12:45 Оплата и возврат задатков со счета ЭТП.

Уважаемые участники торгов! В последнее время участились вопросы по порядку оплаты и возврата задатков!

12.01.2026 08:30 Новые реквизиты счета для задатков!

Уважаемые Арбитражные управлящие и организаторы торгов! Открыт новый счет ЭТП для перечисления Задатков!

16.10.2025 06:15 Технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

29.05.2025 12:40 Аккредитация при ААУ "Солидарность"

Уважаемые организаторы и участники торгов! Сообщаем об успешной аккредитации Южной электронной торговой площадки при Ассоциации арбитражных управляющих «Солидарность». По вопросам сотрудничества и тарифов обращайтесь по телефону: +7 913 388-88-57.

Информация о лоте

До окончания приема заявок на интервале осталось дней: 1
Информация о публичном предложении №0008919
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:15.07.2026
Наименование:Продажа имущества Егоровой Г.ФДата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:15.07.2026
Дополнительные сведения: Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:15.07.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуНомер сообщения в ЕФРСБ:23760983
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/Повторные торги:Да
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89139139501.Сроки платежей, реквизиты счетов:Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование банка: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" р/с 40817810350205856436. Корр/счет30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, КПП 544543001, Ф.И.О. получателя Егорова Галина Федоровна. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" р/с 40817810350205856436. Корр/счет30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, КПП 544543001, Ф.И.О. получателя Егорова Галина Федоровна. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течении пятнадцати рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов или принятии решения о признании торгов не состоявшимися организатор торгов обязан опубликовать сообщение о результатах проведения торгов в ЕФРСБ. В случае, если торги признаны состоявшимися , в этом информационном сообщении указываются сведения о победителе торгов, в том числе сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий., а так же сведения о предложенной победителем цене имущества. Организатор торгов в течении трех рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи направляет оператору электронной площадки в форме электронного сообщения сведения о заключении договора купли-продажи имущества или предприятия должника ( дата заключения договора с победителем торгов или сведения об отказе или уклонении победителя торгов от заключения договора, дата заключения договора с иным участником торгов и цена, по которой имущество или предприятие приобретено покупателем), а так же на ЕФРСБ. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течении пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора , внесённый задаток ему не возвращается, и организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену лота по сравнению с ценой , предложенной другим участником торгов, за исключением победителя торгов.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:20.07.2026 09:00
Наименование:Земельный участок, к.н.: 54:04:025004:11. Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Местоположение: относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Новосибирская, р-н Венгеровский, в границах бывшего колхоза «Мировой Октябрь». Площадь 27400 +/- 4580 кв.м.Дата окончания последнего интервала:07.09.2026 21:00
Статус:Прием заявокТекущая цена, руб.:
556 105,23
  Начальная цена, руб.:5 561 052,30
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
  Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Земельный участок, к.н.: 54:04:025004:11. Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства. Местоположение: относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Новосибирская, р-н Венгеровский, в границах бывшего колхоза «Мировой Октябрь». Площадь 27400 +/- 4580 кв.м.Ознакомление с имуществом производится с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89139139501.
  Классификатор ЕФРСБ:
Земельные участки
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
20.07.2026 09:0020.07.2026 09:0024.07.2026 21:0025.07.2026 09:000,00556 105,235 561 052,30 
25.07.2026 09:0025.07.2026 09:0029.07.2026 21:0030.07.2026 09:0010,00500 494,715 004 947,07 
30.07.2026 09:0030.07.2026 09:0003.08.2026 21:0004.08.2026 09:0010,00444 884,184 448 841,84 
04.08.2026 09:0004.08.2026 09:0008.08.2026 21:0009.08.2026 09:0010,00389 273,663 892 736,61 
09.08.2026 09:0009.08.2026 09:0013.08.2026 21:0014.08.2026 09:0010,00333 663,143 336 631,38 
14.08.2026 09:0014.08.2026 09:0018.08.2026 21:0019.08.2026 09:0010,00278 052,622 780 526,15 
19.08.2026 09:0019.08.2026 09:0023.08.2026 21:0024.08.2026 09:0010,00222 442,092 224 420,92 
24.08.2026 09:0024.08.2026 09:0028.08.2026 21:0029.08.2026 09:0010,00166 831,571 668 315,69 
29.08.2026 09:0029.08.2026 09:0002.09.2026 21:0003.09.2026 09:0010,00111 221,051 112 210,46 
03.09.2026 09:0003.09.2026 09:0007.09.2026 21:0007.09.2026 21:0010,0055 610,52556 105,23 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:ПАО "СОВКОМБАНК"
Дата внесения обеспечения:Согласно Договору о задаткеРасчетный счет:40817810350205856436
Дата возврата обеспечения:Согласно Договору о задаткеКор. счет:30101810150040000763
Порядок внесения и возврата обеспечения:Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. 2. Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам: Наименование банка: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" р/с 40817810350205856436. Корр/счет30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, КПП 544543001, Ф.И.О. получателя Егорова Галина Федоровна. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" р/с 40817810350205856436. Корр/счет30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, КПП 544543001, Ф.И.О. получателя Егорова Галина Федоровна. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.БИК:045004763
  Получатель:Егорова Галина Федоровна
  ИНН получателя:541997501795
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0389749 15.07.2026 Проект договора купли продажи.pdf Подписано ЭП Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника
0389748 15.07.2026 Проект договора о задатке.pdf Подписано ЭП Договор о задатке