06 сентября 2026
13:04:00 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: Выходной. Служба поддержки: Выходной. 
Новости
Все новости
04.06.2026 11:15 Внимание, технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

28.04.2026 12:45 Оплата и возврат задатков со счета ЭТП.

Уважаемые участники торгов! В последнее время участились вопросы по порядку оплаты и возврата задатков!

12.01.2026 08:30 Новые реквизиты счета для задатков!

Уважаемые Арбитражные управлящие и организаторы торгов! Открыт новый счет ЭТП для перечисления Задатков!

16.10.2025 06:15 Технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

29.05.2025 12:40 Аккредитация при ААУ "Солидарность"

Уважаемые организаторы и участники торгов! Сообщаем об успешной аккредитации Южной электронной торговой площадки при Ассоциации арбитражных управляющих «Солидарность». По вопросам сотрудничества и тарифов обращайтесь по телефону: +7 913 388-88-57.

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0008728
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:15.06.2026
Наименование:-1/2 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом, площадь 32,9 кв.м., материал -рубленный, год постройки 1970г., расположенный по адресу: Новгородская область, р-н Хвойнинский, с/п Миголощское, д Горка, д 7. Кадастровый номер: 53:18:0091401:25. - 1/2, доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, площадью 519 кв.м., расположенный по адресу: Новгородская область, р-н Хвойнинский, с/п Миголощское, д Горка, д 7. Кадастровый номер 53:18:0091401:4. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства, для ведения личного подсобного хозяйства.Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:15.06.2026
Дополнительные сведения: Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:15.06.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуНомер сообщения в ЕФРСБ:23316303
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/Повторные торги:Да
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с советующей документацией и получении информации о предмете торгов происходит по месту нахождения финансового управляющего, по адресу: 630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект 42 оф.304 с 10:00 до 18:00 (здесь и далее указано время, соответствующее часовому поясу Новосибирской области) в рабочие дни. День и время ознакомление согласовывается с финансовым управляющим заранее. Либо посредством направления запроса на ознакомление по электронной почте: torgi-kirill.ru@mail.ru с просьбой предоставить необходимую информацию в электронном виде.Сроки платежей, реквизиты счетов:Договор купли-продажи заключается c победителем торгов в течение 5 дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Срок оплаты в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Оплата победителем торгов приобретенного имущества должна быть осуществлена путем перечисления денежных средств на основной счет должника по следующим реквизитам: р/с: 40817810550203008374, получатель: Зозуля Анна Анатольевна, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001, назначение платежа: «Оплата за имущество должника по делу о банкротстве № А56-29944/2025, лот № 2».
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Договор купли-продажи заключается в течение 5 рабочих дней с даты с даты подписания протокола об итогах торгов. Оплату имущества покупатель производит денежными средствами на счет должника в течение 30 дней с даты подписания договора купли-продажи. В случае уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества, неуплаты им цены продажи в установленные сроки, финансовый управляющий принимает меры к заключению договора купли-продажи с участником торгов, предложившим наиболее высокую цену Имущества должника по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, финансовым управляющим направляется этому участнику торгов предложение заключить договор купли-продажи в соответствии с представленным предложением о цене.
Информация о лоте №2
Номер:2Дата начала первого интервала:18.06.2026 00:00
Наименование:-1/2 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом, площадь 32,9 кв.м., материал -рубленный, год постройки 1970г., расположенный по адресу: Новгородская область, р-н Хвойнинский, с/п Миголощское, д Горка, д 7. Кадастровый номер: 53:18:0091401:25. - 1/2, доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, площадью 519 кв.м., расположенный по адресу: Новгородская область, р-н Хвойнинский, с/п Миголощское, д Горка, д 7. Кадастровый номер 53:18:0091401:4. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства, для ведения личного подсобного хозяйства.Дата окончания последнего интервала:17.07.2026 18:00
Статус:Не состоялсяТекущая цена, руб.:
63 000,00
Дата завершения торгов:17.07.2026 18:00Начальная цена, руб.:630 000,00
  Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Для участия в торгах Заявитель предоставляет Финансовому управляющему заявку. Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте электронной торговой площадки, определенной финансовым управляющим. Срок представления заявок на участие в торгах должен составлять не менее чем 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов на сайте ЕФРСБ. Заявки на участие в торгах и приложенные к ним документы должны соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:-1/2 доля в праве общей долевой собственности на жилой дом, площадь 32,9 кв.м., материал -рубленный, год постройки 1970г., расположенный по адресу: Новгородская область, р-н Хвойнинский, с/п Миголощское, д Горка, д 7. Кадастровый номер: 53:18:0091401:25. - 1/2, доля в праве общей долевой собственности на земельный участок, площадью 519 кв.м., расположенный по адресу: Новгородская область, р-н Хвойнинский, с/п Миголощское, д Горка, д 7. Кадастровый номер 53:18:0091401:4. Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства, для ведения личного подсобного хозяйства. Ознакомление с советующей документацией и получении информации о предмете торгов происходит по месту нахождения финансового управляющего, по адресу: 630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект 42 оф.304 с 10:00 до 18:00 (здесь и далее указано время, соответствующее часовому поясу Новосибирской области) в рабочие дни. День и время ознакомление согласовывается с финансовым управляющим заранее. Либо посредством направления запроса на ознакомление по электронной почте: torgi-kirill.ru@mail.ru с просьбой предоставить необходимую информацию в электронном виде.
  Классификатор ЕФРСБ:
Жилые здания (помещения)
Земельные участки
Права долевой собственности
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
18.06.2026 00:0018.06.2026 00:0020.06.2026 18:0021.06.2026 00:000,0063 000,00630 000,00 
21.06.2026 00:0021.06.2026 00:0023.06.2026 18:0024.06.2026 00:0010,0056 700,00567 000,00 
24.06.2026 00:0024.06.2026 00:0026.06.2026 18:0027.06.2026 00:0010,0050 400,00504 000,00 
27.06.2026 00:0027.06.2026 00:0029.06.2026 18:0030.06.2026 00:0010,0044 100,00441 000,00 
30.06.2026 00:0030.06.2026 00:0002.07.2026 18:0003.07.2026 00:0010,0037 800,00378 000,00 
03.07.2026 00:0003.07.2026 00:0005.07.2026 18:0006.07.2026 00:0010,0031 500,00315 000,00 
06.07.2026 00:0006.07.2026 00:0008.07.2026 18:0009.07.2026 00:0010,0025 200,00252 000,00 
09.07.2026 00:0009.07.2026 00:0011.07.2026 18:0012.07.2026 00:0010,0018 900,00189 000,00 
12.07.2026 00:0012.07.2026 00:0014.07.2026 18:0015.07.2026 00:0010,0012 600,00126 000,00 
15.07.2026 00:0015.07.2026 00:0017.07.2026 18:0017.07.2026 18:0010,006 300,0063 000,00 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО СОВКОМБАНК"(БЕРДСК)
Дата внесения обеспечения:Согласно Договору о задаткеРасчетный счет:40817810450203008335
Дата возврата обеспечения:Согласно Договору о задаткеКор. счет:30101810150040000763
Порядок внесения и возврата обеспечения:С лицами, выразившими намерение участвовать в торгах и готовыми внести задаток, заключается договор о задатке. Денежные средства в качестве задатка перечисляются на специальный расчетный счет должника: р/с: 40817810450203008335, получатель: Зозуля Анна Анатольевна ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11, БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001 Назначение платежа: «Задаток за имущество должника по делу о банкротстве № А56-29944/2025 лот № 2». Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов. Задаток возвращается по заявлению лица, с указанием реквизитов для возврата задатка.БИК:045004763
  Получатель:Зозуля Анна Анатольевна
  ИНН получателя:780250285430
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0387563 15.06.2026 Договор купли-продажи д. Горка.pdf Подписано ЭП Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника
0390237 17.07.2026 Протокол торгов №8728-2.doc Подписано ЭП Протокол лота
0387562 15.06.2026 Договор о задатке д. Горка.pdf Подписано ЭП Договор о задатке