06 сентября 2026
15:50:17 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: Выходной. Служба поддержки: Выходной. 
Новости
Все новости
04.06.2026 11:15 Внимание, технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

28.04.2026 12:45 Оплата и возврат задатков со счета ЭТП.

Уважаемые участники торгов! В последнее время участились вопросы по порядку оплаты и возврата задатков!

12.01.2026 08:30 Новые реквизиты счета для задатков!

Уважаемые Арбитражные управлящие и организаторы торгов! Открыт новый счет ЭТП для перечисления Задатков!

16.10.2025 06:15 Технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

29.05.2025 12:40 Аккредитация при ААУ "Солидарность"

Уважаемые организаторы и участники торгов! Сообщаем об успешной аккредитации Южной электронной торговой площадки при Ассоциации арбитражных управляющих «Солидарность». По вопросам сотрудничества и тарифов обращайтесь по телефону: +7 913 388-88-57.

Информация о лоте

Информация о публичном предложении №0008514
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:13.05.2026
Наименование:Открытые торги в форме публичного предложения по продаже имущества Карпова Виктора АнатольевичаДата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:13.05.2026
Дополнительные сведения: Номер сообщения в ЕФРСБ:22849477
Порядок и критерии определения победителя торгов:Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.Повторные торги:Нет
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/Сроки платежей, реквизиты счетов:Оплата имущества осуществляется Покупателем одним платежом в полном объеме (за вычетом ранее оплаченного задатка) в течении 30 (тридцати) дней с момента заключения договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Карпов Виктор Анатольевич Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Корр./счет банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 КПП банка:544543001 ИНН: 4401116480 Счет получателя: 40817810950165995785.
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомиться с документами, порядком, сроками и условиями продажи имущества должника, характеристиками имущества можно на электронной площадке, определенной в настоящем сообщении, а также предварительно договорившись об ознакомлении по тел.: 8(983)-510-25-53 по рабочим дням с 11:00 до 14:00 или по эл.почте: uskova_ekaterina@internet.ru
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается, и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Информация о лоте №1
Номер:1Дата начала первого интервала:14.05.2026 12:00
Наименование:1) Земельный участок с кадастровым номером 40:07:181902:47 Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Калужская, р-н Жуковский, д. Новоселки, общей площадью 320 +/- 22 кв.м. 2) Земельный участок с кадастровым номером 40:07:181902:48 Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Калужская, р-н Жуковский, д. Новоселки, общей площадью 550 +/- 22 кв.м. 3) Земельный участок с кадастровым номером 40:07:181902:46 Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Калужская, р-н Жуковский, д. Новоселки, общей площадью 200 кв.м. 4) Жилое здание с кадастровым номером 40:07:181902:173, адрес Калужская область, Жуковский район, д. Новоселки, д. 40, общей площадью 99 кв.м., доля в праве 3/4.Дата окончания последнего интервала:26.06.2026 12:00
Статус:Не состоялсяТекущая цена, руб.:
2 001 181,22
Дата завершения торгов:26.06.2026 12:01Начальная цена, руб.:4 002 362,47
  Тип снижения цены публичного предложения:Цена на интервале задается как цена на предыдущем интервале минус процент снижения от начальной цены
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Для участия в торгах заявитель перечисляет задаток, с помощью программно-аппаратных средств сайта http://torgibankrot.ru/ и в соответствии с регламентом, представляет оператору ЭТП заявку на участие в торгах и прилагаемые к ней документы, соответствующие требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом МЭР России от 23.07.2015 №495, в форме электронного документа. Заявка и прилагаемые к ней документы должны быть подписаны квалифицированной электронной подписью заявителя. К участию в торгах допускаются заявители, перечислившие задаток для участия в торгах, представившие заявки и прилагаемые к ним документы, которые соответствуют требованиям, установленным Законом о банкротстве и указанным в сообщении о проведении торгов. Заявители, допущенные к участию в торгах, признаются участниками торгов. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в торгах оформляется протоколом об определении участников торгов.Организатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах. Решение об отказе в допуске Заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: Заявка на участие в торгах не соответствует установленным требованиям. Представленные Заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны. Поступление задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов, не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:1) Земельный участок с кадастровым номером 40:07:181902:47 Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Калужская, р-н Жуковский, д. Новоселки, общей площадью 320 +/- 22 кв.м. 2) Земельный участок с кадастровым номером 40:07:181902:48 Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Калужская, р-н Жуковский, д. Новоселки, общей площадью 550 +/- 22 кв.м. 3) Земельный участок с кадастровым номером 40:07:181902:46 Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Калужская, р-н Жуковский, д. Новоселки, общей площадью 200 кв.м. 4) Жилое здание с кадастровым номером 40:07:181902:173, адрес Калужская область, Жуковский район, д. Новоселки, д. 40, общей площадью 99 кв.м., доля в праве 3/4. Ознакомление с имуществом по согласованию с организатором торгов - uskova_ekaterina@internet.ru, 8(983)-510-25-53.
  Классификатор ЕФРСБ:
Жилые здания (помещения)
Земельные участки
  
Интервалы снижения цены
Дата начала интервалаДата начала приема заявок на интервалеДата окончания приема заявок на интервалеДата окончания интервалаСнижение цены предыдущего интервала на процент от начальной цены, процентыЗадаток на интервале, руб.Цена на интервале, руб.Комментарий
14.05.2026 12:0014.05.2026 12:0021.05.2026 12:0021.05.2026 12:000,00400 236,254 002 362,47 
21.05.2026 12:0021.05.2026 12:0028.05.2026 12:0028.05.2026 12:0010,00360 212,623 602 126,22 
28.05.2026 12:0028.05.2026 12:0004.06.2026 12:0004.06.2026 12:0010,00320 189,003 201 889,97 
04.06.2026 12:0004.06.2026 12:0011.06.2026 12:0011.06.2026 12:0010,00280 165,372 801 653,72 
11.06.2026 12:0011.06.2026 12:0019.06.2026 12:0019.06.2026 12:0010,00240 141,752 401 417,47 
19.06.2026 12:0019.06.2026 12:0026.06.2026 12:0026.06.2026 12:0010,00200 118,122 001 181,22 
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от цены на интервале
Название банка:ФИЛИАЛ "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк"
Дата внесения обеспечения:Заявитель в срок не позднее даты и времени окончания приема заявок того периода действия цены, в котором подана заявка на участие в торгах уплатить в качестве задатка на счет электронной площадки денежные средства в сумме, равной 10 (десяти) процентам от цены продажи, установленной на каждый определенный период снижения начальной цены, указанной в сообщении о проведении торгов, без учета налога на добавленную стоимость.Расчетный счет:40702810012020599878
Дата возврата обеспечения:Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.Кор. счет:30101810445250000360
Порядок внесения и возврата обеспечения:Заявитель в срок не позднее даты и времени окончания приема заявок того периода действия цены, в котором подана заявка на участие в торгах уплатить в качестве задатка на счет электронной площадки денежные средства в сумме, равной 10 (десяти) процентам от цены продажи, установленной на каждый определенный период снижения начальной цены, указанной в сообщении о проведении торгов, без учета налога на добавленную стоимость.Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов после подачи в адрес оператора электронной площадки заявления о возврате задатка с указанием реквизитов.БИК:044525360
  Получатель:ООО «СОПТ – ЮЭТП»
  ИНН получателя:3444181058
КПП получателя:772901001
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0387755 26.06.2026 Протокол торгов №8514-1.doc Подписано ЭП Протокол лота