03 сентября 2026
8:15:12 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: с 9:00 до 20:00. Служба поддержки: с 9:00 до 20:00. 
Новости
Все новости
04.06.2026 11:15 Внимание, технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

28.04.2026 12:45 Оплата и возврат задатков со счета ЭТП.

Уважаемые участники торгов! В последнее время участились вопросы по порядку оплаты и возврата задатков!

12.01.2026 08:30 Новые реквизиты счета для задатков!

Уважаемые Арбитражные управлящие и организаторы торгов! Открыт новый счет ЭТП для перечисления Задатков!

16.10.2025 06:15 Технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

29.05.2025 12:40 Аккредитация при ААУ "Солидарность"

Уважаемые организаторы и участники торгов! Сообщаем об успешной аккредитации Южной электронной торговой площадки при Ассоциации арбитражных управляющих «Солидарность». По вопросам сотрудничества и тарифов обращайтесь по телефону: +7 913 388-88-57.

Извещение о проведении торгов в электронной форме

Организатор торгов
Сокращенное наименование:Полякова Елена ЕвгеньевнаИНН:246500724758
Адрес сайта:
Не задано
Контактное лицо организатора торгов
Ф.И.О.:Полякова Елена ЕвгеньевнаФакс: 
Телефон:9083252377Адрес электронной почты:160264@mail.ru
Информация об аукционе №0009280
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата проведения:08.10.2026 14:00
Форма представления предложений о цене:ОткрытаяДата начала представления заявок на участие:03.09.2026 00:00
Наименование:Ефименко Елена НиколаевнаДата окончания представления заявок на участие:07.10.2026 23:59
Дополнительные сведения: Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:02.09.2026
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуНомер сообщения в ЕФРСБ:24443302
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/Повторные торги:Нет
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомиться с выставленным на продажу имуществом можно по месту нахождения имущества, предварительно связавшись в рабочие дни с 10:00ч. до 17:00ч. (по местному времени) по адресу эл. почты: 160264@mail.ru.Сроки платежей, реквизиты счетов:Оплата производится в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества. Расчетный счет для перечисления денежных средств по договорам купли-продажи имущества: Банк получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Кор/счет банка 30101810150040000763 БИК банка 045004763 Счет получателя 40817810250222531009 ФИО получателя Ефименко Елена Николаевна. Задаток должен поступить на расчетный счет не позднее даты составления протокола определения участников торгов. Банк получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Кор/счет банка 30101810150040000763 БИК банка 045004763 Счет получателя 40817810250222531009 ФИО получателя Ефименко Елена Николаевна
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Подписание договора купли-продажи в течение 5 дней с даты получения предложения заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене.
Место подведения результатов торгов:В сети Интернет на сайте по адресу http://torgibankrot.ru/
Информация о должнике
Тип должника:Физическое лицоОснование для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда):Решение Арбитражного суда Красноярского края от 17.02.2026 г. по делу А33-178/2026
ФИО должника:Ефименко Елена НиколаевнаНаименование арбитражного суда:Арбитражный суд Красноярского края
ИНН:246502476934Номер дела о банкротстве:А33-178/2026
СНИЛС:032-976-030 56Арбитражный управляющий:Полякова Елена Евгеньевна
Регион должника:г. Красноярск (Красноярский край) [2400000100000]Наименование организации арбитражных управляющих:Союз "МЦАУ" - Союз "Межрегиональный центр арбитражных управляющих"
Лоты аукциона
Документы
Дата поступления Название документа ЭП Комментарий Тип
0395708 02.09.2026 ПРОЕКТ ДКП.docx Подписано ЭП Проект договора купли-продажи имущества (предприятия) должника
0395707 02.09.2026 Договор_о_задатке.docx Подписано ЭП Договор о задатке
0395712 02.09.2026 Извещение о проведении торгов №9280.doc Подписано ЭП Извещение о проведении торгов