05 сентября 2026
8:27:05 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: Выходной. Служба поддержки: Выходной. 
Новости
Все новости
04.06.2026 11:15 Внимание, технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

28.04.2026 12:45 Оплата и возврат задатков со счета ЭТП.

Уважаемые участники торгов! В последнее время участились вопросы по порядку оплаты и возврата задатков!

12.01.2026 08:30 Новые реквизиты счета для задатков!

Уважаемые Арбитражные управлящие и организаторы торгов! Открыт новый счет ЭТП для перечисления Задатков!

16.10.2025 06:15 Технические работы!

Уважаемые пользователи, постройте работу на площадке с учетом технического перерыва!

29.05.2025 12:40 Аккредитация при ААУ "Солидарность"

Уважаемые организаторы и участники торгов! Сообщаем об успешной аккредитации Южной электронной торговой площадки при Ассоциации арбитражных управляющих «Солидарность». По вопросам сотрудничества и тарифов обращайтесь по телефону: +7 913 388-88-57.

Информация о лоте

До окончания приема заявок осталось дней: 34
Информация об аукционе №0009286
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:03.09.2026
Форма представления предложений о цене:ОткрытаяДата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:03.09.2026
Наименование:Повторные открытые торги в форме аукциона по продаже Сидоровой Екатерины СергеевныНомер сообщения в ЕФРСБ:24475308
Дополнительные сведения: Повторные торги:Нет
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную ценуСроки платежей, реквизиты счетов:Оплата имущества производится в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи путём перечисления денежных средств по следующим реквизитам: Получатель: Сидорова Екатерина Сергеевна Р/с: 40817810550226502336 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Корр./счет банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 КПП банка:544543001 ИНН: 4401116480.
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с имуществом по согласованию с организатором торгов - e9607896713@gmail.com, +7 915 037-56-90.
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Информация о лоте №2
Номер:2Дата проведения:12.10.2026 12:00
Наименование:Жилое помещение, пл. 66.4 кв.м., кадастровый номер: 77:07:0016003:2318, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, улица Базовая, дом 2, корпус 2, квартира 12, общая долевая собственность 1/6.Дата начала представления заявок на участие:04.09.2026 12:00
Статус:Прием заявокДата окончания представления заявок на участие:09.10.2026 12:00
  Начальная цена, руб.:
2 942 885,29
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению:Заявки на участие в торгах принимаются на электронной площадке ООО «Специализированная организация по проведению торгов – Южная Электронная Торговая Площадка» (юр. адрес: 119285, Российская Федерация, г. Москва, ул. Пудовкина, дом 4, помещение 1/3; ИНН 3444181058; КПП 772901001; ОГРН 1103444006302), расположенной в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/ в период с 12:00 ч. 04.09.2026 г. до 12:00 ч. 09.10.2026 г. (время московское) в электронной форме посредством системы электронного документооборота и оформляются в соответствии с п. 11 ст.110 Федерального закона 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ №495 от 23.07.2015 г. Заявка на участие в торгах оформляется на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно- правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и обеспечившие поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах.Шаг, % от начальной цены:5,00
  Шаг, руб.:147 144,27
  Сведения об имуществе должника, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления:Жилое помещение, пл. 66.4 кв.м., кадастровый номер: 77:07:0016003:2318, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, улица Базовая, дом 2, корпус 2, квартира 12, общая долевая собственность 1/6. Ознакомление с имуществом по согласованию с организатором торгов - e9607896713@gmail.com, +7 915 037-56-90.
Классификатор ЕФРСБ:
Жилые здания (помещения)
Обеспечение заявки
Способ расчета обеспечения:
10% от начальной цены лота
Название банка:ФИЛИАЛ «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк»
Размер обеспечения, руб.:294 288,53Расчетный счет:40702810012020599878
Дата внесения обеспечения:Денежные средства должны быть внесены заявителем на расчетный счет в срок не позднее даты окончания приёма заявок и считаются внесенными с момента их зачисления на расчетный счет оператора электронной площадки.Кор. счет:30101810445250000360
Дата возврата обеспечения:Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.БИК:044525360
Порядок внесения и возврата обеспечения:Денежные средства должны быть внесены заявителем на расчетный счет в срок не позднее даты окончания приёма заявок и считаются внесенными с момента их зачисления на расчетный счет оператора электронной площадки. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.Получатель:ООО «СОПТ – ЮЭТП»
  ИНН получателя:3444181058
  КПП получателя:772901001