Извещение
о проведении торгов №0009286 от 04.09.2026г.

Я, Чередова Елена Григорьевна, публикую аукцион №0009286 "Повторные открытые торги в форме аукциона по продаже Сидоровой Екатерины Сергеевны":

Организатор торгов

Сокращенное наименование

Чередова Елена Григорьевна

ИНН

540700328090

Почтовый адрес

119048, г. Москва, а/я 81

Информация об аукционе №0009286

Форма торга по составу участников

открытая

Форма представления предложений о цене

открытая

Наименование

Повторные открытые торги в форме аукциона по продаже Сидоровой Екатерины Сергеевны

Порядок и критерии определения победителя торгов

Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену

Порядок представления заявок на участие в торгах

Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/

Дата проведения

12.10.2026 12:00

Дата начала представления заявок на участие

04.09.2026 12:00

Дата окончания представления заявок на участие

09.10.2026 12:00

Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании

03.09.2026

Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве

03.09.2026

Порядок ознакомления с имуществом

Ознакомление с имуществом по согласованию с организатором торгов - e9607896713@gmail.com, +7 915 037-56-90.

Порядок и срок заключения договора купли-продажи

В течение 5 дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.

Сроки платежей, реквизиты счетов

Оплата имущества производится в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи путём перечисления денежных средств по следующим реквизитам: Получатель: Сидорова Екатерина Сергеевна Р/с: 40817810550226502336 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Корр./счет банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 КПП банка:544543001 ИНН: 4401116480.

Дополнительная информация

Информация о должнике

Тип должника

Физическое лицо

ФИО должника

Сидорова Екатерина Сергеевна

ИНН

771536091710

СНИЛС

119-705-404 57

Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда)

решение Арбитражного суда города Москвы от 01.07.2025 г. по делу № А40-102109/25 и определение Арбитражного суда города Москвы от 25.02.2026 г. по делу № А40-102109/25

Регион должника

Не определен

Наименование арбитражного суда

Арбитражный суд города Москвы

Номер дела о банкротстве

А40-102109/2025

Арбитражный управляющий

Чередова Елена Григорьевна

Наименование организации арбитражных управляющих

НПС СОПАУ "Альянс управляющих" - Некоммерческое Партнёрство - Союз "Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих "Альянс управляющих"

Контактное лицо

Ф.И.О.

Чередова Елена Григорьевна

Телефон

+79150375690

Факс

Адрес электронной почты

e9607896713@gmail.com

Лоты

1. транспортное средство ФОРД ФИЕСТА, 2008 года выпуска, государственный регистрационный номер К804МН977, VIN WF0HXXGAJH8C48423. Запреты на регистрационные действия отсутствуют.

Наименованиетранспортное средство ФОРД ФИЕСТА, 2008 года выпуска, государственный регистрационный номер К804МН977, VIN WF0HXXGAJH8C48423. Запреты на регистрационные действия отсутствуют.
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлениюЗаявки на участие в торгах принимаются на электронной площадке ООО «Специализированная организация по проведению торгов – Южная Электронная Торговая Площадка» (юр. адрес: 119285, Российская Федерация, г. Москва, ул. Пудовкина, дом 4, помещение 1/3; ИНН 3444181058; КПП 772901001; ОГРН 1103444006302), расположенной в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/ в период с 12:00 ч. 04.09.2026 г. до 12:00 ч. 09.10.2026 г. (время московское) в электронной форме посредством системы электронного документооборота и оформляются в соответствии с п. 11 ст.110 Федерального закона 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ №495 от 23.07.2015 г. Заявка на участие в торгах оформляется на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно- правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и обеспечившие поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах.
Начальная цена968 624,78
Шаг, % от начальной цены5,00
Шаг, руб.48 431,24
Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомлениятранспортное средство ФОРД ФИЕСТА, 2008 года выпуска, государственный регистрационный номер К804МН977, VIN WF0HXXGAJH8C48423. Запреты на регистрационные действия отсутствуют. Ознакомление с имуществом по согласованию с организатором торгов - e9607896713@gmail.com, +7 915 037-56-90.
Обеспечение задатка
Способ расчета задатка10% от начальной цены лота
Размер задатка96 862,48
Дата внесения задаткаДенежные средства должны быть внесены заявителем на расчетный счет в срок не позднее даты окончания приёма заявок и считаются внесенными с момента их зачисления на расчетный счет оператора электронной площадки.
Дата возврата задаткаСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Порядок внесения и возврата задаткаДенежные средства должны быть внесены заявителем на расчетный счет в срок не позднее даты окончания приёма заявок и считаются внесенными с момента их зачисления на расчетный счет оператора электронной площадки. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Название банкаФИЛИАЛ «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк»
Расчетный счет40702810012020599878
Кор. счет30101810445250000360
БИК044525360
ПолучательООО «СОПТ – ЮЭТП»
ИНН получателя3444181058
КПП получателя772901001

2. Жилое помещение, пл. 66.4 кв.м., кадастровый номер: 77:07:0016003:2318, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, улица Базовая, дом 2, корпус 2, квартира 12, общая долевая собственность 1/6.

НаименованиеЖилое помещение, пл. 66.4 кв.м., кадастровый номер: 77:07:0016003:2318, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, улица Базовая, дом 2, корпус 2, квартира 12, общая долевая собственность 1/6.
Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлениюЗаявки на участие в торгах принимаются на электронной площадке ООО «Специализированная организация по проведению торгов – Южная Электронная Торговая Площадка» (юр. адрес: 119285, Российская Федерация, г. Москва, ул. Пудовкина, дом 4, помещение 1/3; ИНН 3444181058; КПП 772901001; ОГРН 1103444006302), расположенной в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/ в период с 12:00 ч. 04.09.2026 г. до 12:00 ч. 09.10.2026 г. (время московское) в электронной форме посредством системы электронного документооборота и оформляются в соответствии с п. 11 ст.110 Федерального закона 26.10.2002 №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития РФ №495 от 23.07.2015 г. Заявка на участие в торгах оформляется на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - наименование, организационно- правовую форму, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя. К участию в торгах допускаются физические и юридические лица, своевременно подавшие оператору электронной площадки заявку на участие в торгах и обеспечившие поступление задатка на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока подачи заявок на участие в открытых торгах.
Начальная цена2 942 885,29
Шаг, % от начальной цены5,00
Шаг, руб.147 144,27
Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомленияЖилое помещение, пл. 66.4 кв.м., кадастровый номер: 77:07:0016003:2318, расположенное по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Внуково, улица Базовая, дом 2, корпус 2, квартира 12, общая долевая собственность 1/6. Ознакомление с имуществом по согласованию с организатором торгов - e9607896713@gmail.com, +7 915 037-56-90.
Обеспечение задатка
Способ расчета задатка10% от начальной цены лота
Размер задатка294 288,53
Дата внесения задаткаДенежные средства должны быть внесены заявителем на расчетный счет в срок не позднее даты окончания приёма заявок и считаются внесенными с момента их зачисления на расчетный счет оператора электронной площадки.
Дата возврата задаткаСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Порядок внесения и возврата задаткаДенежные средства должны быть внесены заявителем на расчетный счет в срок не позднее даты окончания приёма заявок и считаются внесенными с момента их зачисления на расчетный счет оператора электронной площадки. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Название банкаФИЛИАЛ «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк»
Расчетный счет40702810012020599878
Кор. счет30101810445250000360
БИК044525360
ПолучательООО «СОПТ – ЮЭТП»
ИНН получателя3444181058
КПП получателя772901001

Извещение подписано Организатором торгов 04.09.2026 10:14
(ID электронной подписи - 69E1618C64A2A39E48945C48019B492B)