Извещение
о проведении торгов №0009271 от 31.08.2026г.
Я, Чередова Елена Григорьевна, публикую аукцион №0009271 "Повторные открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Целевой Александры Сергеевны":
|
Сокращенное наименование |
Чередова Елена Григорьевна |
|
ИНН |
540700328090 |
|
Почтовый адрес |
119048, г. Москва, а/я 81 |
|
Форма торга по составу участников |
открытая |
|
Форма представления предложений о цене |
открытая |
|
Наименование |
Повторные открытые торги в форме аукциона по продаже имущества Целевой Александры Сергеевны |
|
Порядок и критерии определения победителя торгов |
Победителем открытых торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену |
|
Порядок представления заявок на участие в торгах |
Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgibankrot.ru/ |
|
Дата проведения |
07.10.2026 12:00 |
|
Дата начала представления заявок на участие |
01.09.2026 12:00 |
|
Дата окончания представления заявок на участие |
06.10.2026 12:00 |
|
Дата публикации сообщения о проведении торгов в официальном издании |
|
|
Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве |
31.08.2026 |
|
Порядок ознакомления с имуществом |
Ознакомление с имуществом по согласованию с организатором торгов - e9607896713@gmail.com, +7 915 037-56-90. |
|
Порядок и срок заключения договора купли-продажи |
С победителем торгов подписывается договор купли-продажи в течение 5 дней с даты получения им предложения о заключении договора в соответствии с п. 19 ст. 110 № 127-ФЗ. |
|
Сроки платежей, реквизиты счетов |
Окончательный расчет производится в течение тридцати календарных дней с даты подписания договора купли-продажи на расчетный счет: Получатель: Целева Александра Сергеевна Р/с: 40817810150190522062 Банк получателя: ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" Корр./счет банка: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 КПП банка:544543001 ИНН: 4401116480. |
| Дополнительная информация |
|
Тип должника |
Физическое лицо |
|
ФИО должника |
Целева Александра Сергеевна |
|
ИНН |
540605193117 |
|
СНИЛС |
066-965-199 22 |
|
Основание для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда) |
решение Арбитражного суда Новосибирской области от 23.09.2024 г. по делу № А45-28376/2024 и определение Арбитражного суда Новосибирской области от 22.01.2026 г. по делу № А45-28376/2024 |
|
Регион должника |
Не определен |
|
Наименование арбитражного суда |
Арбитражный суд Новосибирской области |
|
Номер дела о банкротстве |
А45-28376/2024 |
|
Арбитражный управляющий |
Чередова Елена Григорьевна |
|
Наименование организации арбитражных управляющих |
НПС СОПАУ "Альянс управляющих" - Некоммерческое Партнёрство - Союз "Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих "Альянс управляющих" |
|
Ф.И.О. |
Чередова Елена Григорьевна |
|
Телефон |
+79150375690 |
|
Факс |
|
|
Адрес электронной почты |
e9607896713@gmail.com |
1. Жилое помещение, пл. 43.1 кв.м., кадастровый номер: 54:35:074576:925, расположенное по адресу: Новосибирская область, город Новосибирск, улица Восход, дом 3, кв. 12, общая долевая собственность 1/4. |
|||||||||||||||||||||||||
| Наименование | Жилое помещение, пл. 43.1 кв.м., кадастровый номер: 54:35:074576:925, расположенное по адресу: Новосибирская область, город Новосибирск, улица Восход, дом 3, кв. 12, общая долевая собственность 1/4. | ||||||||||||||||||||||||
| Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению | Заявки принимаются по адресу электронной площадки http://torgibankrot.ru/ начиная с 12:00 часов 01.09.2026 г. до 12:00 часов 06.10.2026 г. (время московское), путем предоставления оператору электронной площадки – ООО "СОПТ – ЮЭТП" (ИНН 3444181058) документов в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. | ||||||||||||||||||||||||
| Начальная цена | 1 454 625,00 | ||||||||||||||||||||||||
| Шаг, % от начальной цены | 5,00 | ||||||||||||||||||||||||
| Шаг, руб. | 72 731,25 | ||||||||||||||||||||||||
| Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления | Жилое помещение, пл. 43.1 кв.м., кадастровый номер: 54:35:074576:925, расположенное по адресу: Новосибирская область, город Новосибирск, улица Восход, дом 3, кв. 12, общая долевая собственность 1/4. Ознакомление с имуществом по согласованию с организатором торгов - e9607896713@gmail.com, +7 915 037-56-90. | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечение задатка |
| ||||||||||||||||||||||||
2. Нежилое помещение с кадастровым номером 54:35:101420:2619, адрес Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Военная, д. 6, пом. 65, общей площадью 18.8 кв.м., Общая долевая собственность, 1/2. |
|||||||||||||||||||||||||
| Наименование | Нежилое помещение с кадастровым номером 54:35:101420:2619, адрес Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Военная, д. 6, пом. 65, общей площадью 18.8 кв.м., Общая долевая собственность, 1/2. | ||||||||||||||||||||||||
| Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых заявителями документов и требования к их оформлению | Заявки принимаются по адресу электронной площадки http://torgibankrot.ru/ начиная с 12:00 часов 01.09.2026 г. до 12:00 часов 06.10.2026 г. (время московское), путем предоставления оператору электронной площадки – ООО "СОПТ – ЮЭТП" (ИНН 3444181058) документов в соответствии с порядком, установленным регламентом площадки. Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. | ||||||||||||||||||||||||
| Начальная цена | 243 000,00 | ||||||||||||||||||||||||
| Шаг, % от начальной цены | 5,00 | ||||||||||||||||||||||||
| Шаг, руб. | 12 150,00 | ||||||||||||||||||||||||
| Сведения об имуществе, его составе, характеристиках, описание, порядок ознакомления | Нежилое помещение с кадастровым номером 54:35:101420:2619, адрес Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Военная, д. 6, пом. 65, общей площадью 18.8 кв.м., Общая долевая собственность, 1/2. Ознакомление с имуществом по согласованию с организатором торгов - e9607896713@gmail.com, +7 915 037-56-90. | ||||||||||||||||||||||||
| Обеспечение задатка |
| ||||||||||||||||||||||||
Извещение подписано Организатором торгов 31.08.2026 14:32
(ID электронной подписи - 69E1618C64A2A39E48945C48019B492B)