Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №8604)

119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3

«13» августа 2026 года

1.   Организатор торгов

СТАВИЦКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ;
Почтовый адрес: 195297, г. Санкт-Петербург, а/я 81;
Адрес электронной почты: 89500359870@mail.ru;
Номер контактного телефона: 89957160360;
Контактное лицо: Ставицкий Владимир Александрович;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Шойбонов Чингис Владимирович
Номер лота: 1
Наименование лота: Лот №1 – Земельный участок, кадастровый номер: 75:22:672801:109, площадь 949 кв.м, категория земель Земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования Для иных видов сельскохозяйственного использования, Для ведения дачного хозяйства, расположенный по адресу: Забайкальский край, р-н Читинский, 500 м. северо - западнее п. Забайкальский, вл. 1

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgibankrot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 03.08.2026 00:00
Дата окончания представления заявок на участие: 10.08.2026 00:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

04.08.2026 14:48:00Яроменко Анна Ивановна (ИНН - 910218659032)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

04.08.2026 14:48:00Яроменко Анна Ивановна (ИНН - 910218659032)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 13.08.2026 14:53
(ID электронной подписи - 022FFED10009B477A4400283EA9D2EAC8A)