|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«07» августа 2026 |
ПРОТОКОЛ №8982-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 8982)
|
119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3 |
«07» августа 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: Легковой автомобиль LADA Granta, 2024 года выпуска, VIN: XTA219440S0280019; Лот № 1: Легковой автомобиль LADA Granta, 2024 года выпуска, VIN: XTA219440S0280019.
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Шамова Анна Серафимовна; Арбитражный управляющий: Шамова Анна Серафимовна; Должник: Грушин Алексей Геннадьевич.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 15:00 «23» июля 2026 года на сайте https://torgibankrot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 15:36:52 «07» августа 2026 года.
6. Перечень участников
1. Бухреев Алексей Александрович (РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул. Льва Яшина д.16, кв.116) (ИНН - 632128609892) (ID электронной подписи - 0132CECB0086B3A1884ADD5CCE6F6A2B75)
2. ИП ГУДКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (Свердловская область, город Реж, улица Ленина дом 72 корпус 3 квартира 39) (ИНН - 662843871962) (ID электронной подписи - 02A9F5920020B4D5914E3CB5FA9FB8047A)
3. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" (426035, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА,ГОРОД ИЖЕВСК, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, дом 28) (ИНН/КПП - 1831153390/184001001) (ID электронной подписи - 0105A2A30095B3538C42FE15F4CE2770A5) действует в интересах Халимова Ильдара Нафисулловича (Самарская обл., Красноярский р-н, пгт Новосемейкино, ул. Подлесная, дом 3) (ИНН - 631208289149), документ-основание №04-12/08-26 от 04.08.2026.
4. ИП Старшинина Мария Андреевна (628417, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, пр-кт Ленина, д. 53, кв. 104) (ИНН - 860230180069) (ID электронной подписи - 036818F70096B4D59846CB967D9F2DAA9F) действует в интересах Федорова Алексея Валерьевича (628402, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, пр-д Тихий, д. 2/1, кв. 131) (ИНН - 550614752030), документ-основание №9 от 06.08.2026.
5. Бикмурзиев Жанибек Аткалеевич (Самарская область, Кинельский район с. Сколково, ул.Советская дом 68) (ИНН - 635007634603) (ID электронной подписи - 026040B30056B3A9AE41348587A67C4475) действует в интересах Макарова Нагмета Жумагужовича (Самарская область, Кинель-Черкасский район, село Свободные ключи ул. Полевая д 21, кв 2,) (ИНН - 637200193904), документ-основание №Агенсткий договор от 06.08.2026.
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 810000 руб. 00 коп. (восемьсот десять тысяч руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
| Бухреев Алексей Александрович | РФ, Самарская область, г.Тольятти, ул. Льва Яшина д.16, кв.116 | 671610 руб. 00 коп. | 07.08.2026 13:21:23 | |
| ИП ГУДКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ | Свердловская область, город Реж, улица Ленина дом 72 корпус 3 квартира 39 | 683690 руб. 00 коп. | 07.08.2026 14:13:16 | |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" действует в интересах Халимова Ильдара Нафисулловича (Самарская обл., Красноярский р-н, пгт Новосемейкино, ул. Подлесная, дом 3) (ИНН - 631208289149), документ-основание №04-12/08-26 от 04.08.2026. | 426035, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА,ГОРОД ИЖЕВСК, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, дом 28 | 666610 руб. 00 коп. | 07.08.2026 14:45:32 | |
| ИП Старшинина Мария Андреевна действует в интересах Федорова Алексея Валерьевича (628402, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, пр-д Тихий, д. 2/1, кв. 131) (ИНН - 550614752030), документ-основание №9 от 06.08.2026. | 628417, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, пр-кт Ленина, д. 53, кв. 104 | 677999 руб. 89 коп. | 07.08.2026 14:47:47 | |
Победитель лота | Бикмурзиев Жанибек Аткалеевич действует в интересах Макарова Нагмета Жумагужовича (Самарская область, Кинель-Черкасский район, село Свободные ключи ул. Полевая д 21, кв 2,) (ИНН - 637200193904), документ-основание №Агенсткий договор от 06.08.2026. | Самарская область, Кинельский район с. Сколково, ул.Советская дом 68 | 712254 руб. 63 коп. | 07.08.2026 14:54:44 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 07.08.2026 15:38
(ID электронной подписи - 012A5ACD4E59F36AAB428B26E0019E457D)