Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №8982)

119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3

«07» августа 2026 года

1.   Организатор торгов

Шамова Анна Серафимовна;
Почтовый адрес: 443081, г. Самара, а/я 5600;
Адрес электронной почты: arbitranna63@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79053008596;
Контактное лицо: Шамова Анна Серафимовна;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Грушин Алексей Геннадьевич
Номер лота: 1
Наименование лота: Легковой автомобиль LADA Granta, 2024 года выпуска, VIN: XTA219440S0280019

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgibankrot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 02.08.2026 15:00
Дата окончания представления заявок на участие: 07.08.2026 15:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

07.08.2026 14:47:47ИП Старшинина Мария Андреевна (ИНН - 860230180069) (ОГРНИП - 324861700014465) действует в интересах Федорова Алексея Валерьевича (628402, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, пр-д Тихий, д. 2/1, кв. 131) (ИНН - 550614752030), документ-основание №9 от 06.08.2026.Допущена
07.08.2026 14:45:32ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" (ИНН - 1831153390) (ОГРН - 1121831002589) действует в интересах Халимова Ильдара Нафисулловича (Самарская обл., Красноярский р-н, пгт Новосемейкино, ул. Подлесная, дом 3) (ИНН - 631208289149), документ-основание №04-12/08-26 от 04.08.2026.Допущена
07.08.2026 13:21:23Бухреев Алексей Александрович (ИНН - 632128609892)Допущена
07.08.2026 14:13:16ИП ГУДКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН - 662843871962) (ОГРНИП - 320665800127890)Допущена
07.08.2026 14:54:44Бикмурзиев Жанибек Аткалеевич (ИНН - 635007634603) действует в интересах Макарова Нагмета Жумагужовича (Самарская область, Кинель-Черкасский район, село Свободные ключи ул. Полевая д 21, кв 2,) (ИНН - 637200193904), документ-основание №Агенсткий договор от 06.08.2026.Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

07.08.2026 14:47:47ИП Старшинина Мария Андреевна (ИНН - 860230180069) (ОГРНИП - 324861700014465) действует в интересах Федорова Алексея Валерьевича (628402, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Сургут, пр-д Тихий, д. 2/1, кв. 131) (ИНН - 550614752030), документ-основание №9 от 06.08.2026.
07.08.2026 14:45:32ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" (ИНН - 1831153390) (ОГРН - 1121831002589) действует в интересах Халимова Ильдара Нафисулловича (Самарская обл., Красноярский р-н, пгт Новосемейкино, ул. Подлесная, дом 3) (ИНН - 631208289149), документ-основание №04-12/08-26 от 04.08.2026.
07.08.2026 13:21:23Бухреев Алексей Александрович (ИНН - 632128609892)
07.08.2026 14:13:16ИП ГУДКОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (ИНН - 662843871962) (ОГРНИП - 320665800127890)
07.08.2026 14:54:44Бикмурзиев Жанибек Аткалеевич (ИНН - 635007634603) действует в интересах Макарова Нагмета Жумагужовича (Самарская область, Кинель-Черкасский район, село Свободные ключи ул. Полевая д 21, кв 2,) (ИНН - 637200193904), документ-основание №Агенсткий договор от 06.08.2026.

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 07.08.2026 15:36
(ID электронной подписи - 012A5ACD4E59F36AAB428B26E0019E457D)