Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №8982)
|
119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3 |
«07» августа 2026 года |
1. Организатор торгов
Шамова Анна Серафимовна;
Почтовый адрес: 443081, г. Самара, а/я 5600;
Адрес электронной почты: arbitranna63@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79053008596;
Контактное лицо: Шамова Анна Серафимовна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Грушин Алексей Геннадьевич
Номер лота: 1
Наименование лота: Легковой автомобиль LADA Granta, 2024 года выпуска, VIN: XTA219440S0280019
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgibankrot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 23.07.2026 15:00
Дата окончания представления заявок на участие: 28.07.2026 15:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 27.07.2026 17:00:18 | Хадаровский Андрей Евгеньевич (ИНН - 730200015490) | Не допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
6. Перечень заявителей, которым отказано в допуске к участию в торгах
|
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Основание отказа |
| 27.07.2026 17:00:18 | Хадаровский Андрей Евгеньевич (ИНН - 730200015490) | Договор о задатке не заключен с Организатором торгов. Сумма задатка не поступила до срока окончания приема заявок. |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 07.08.2026 15:26
(ID электронной подписи - 012A5ACD4E59F36AAB428B26E0019E457D)