«УТВЕРЖДАЮ»

 

/ФИО/

М.П.

«31» июля 2026

ПРОТОКОЛ №8749-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 8749)

119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3

«31» июля 2026 года

 

1.   Основание проведения публичного предложения

Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.

2.   Форма проведения торгов

Открытые торги в форме публичного предложения.

3.   Наименование публичного предложения и лота

Публичное предложение: Земельный участок площадью 1100 кв.м., земли населенных пунктов, сельскохозяйственное назначении, расположенный по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, Алеховщинское сельское поселение, садоводческое товарищество "Новинка", участок № 338 (кадастровый номер: 47:06:0724001:23); Лот № 1: Земельный участок площадью 1100 кв.м., земли населенных пунктов, сельскохозяйственное назначении, расположенный по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, Алеховщинское сельское поселение, садоводческое товарищество "Новинка", участок № 338 (кадастровый номер: 47:06:0724001:23).

4.   Организатор торгов

Организатор торгов: Шамова Анна Серафимовна; Арбитражный управляющий: Шамова Анна Серафимовна; Должник: Трфимова Татьяна Константиновна.

5.   Место, дата и время проведения публичного предложения

Заявки на участие в торгах принимались начиная с 15:00 «19» июня 2026 года на сайте https://torgibankrot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 15:19:39 «31» июля  2026 года.

6.   Перечень участников

  1. ИП Бердинских Светлана Юрьевна (614083, Пермский край, г. Пермь, ул. Холмогорская, д.2, кв. 100) (ИНН - 121501869575) (ID электронной подписи - 021272A2001AB3B2944CFC1BA62990C3E9)

  2. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" (426035, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА,ГОРОД ИЖЕВСК, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, дом 28) (ИНН/КПП - 1831153390/184001001) (ID электронной подписи - 0105A2A30095B3538C42FE15F4CE2770A5) действует в интересах Верезгова Евгения Владимировича (Ленинградская область, г. Выборг, ул. Кривоносова, дом 11, кв. 44) (ИНН - 470410641532), документ-основание №27-39/07-26 от 27.07.2026.

7.   Начальная цена лота

Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 160200 руб. 00 коп. (сто шестьдесят тысяч двести руб. 00 коп.).

8.   Результаты проведения лота публичного предложения


 

Наименование участника лота публичного предложения

Адрес регистрации

Цена, предложенная участником

Время подачи

Победитель лота

ИП Бердинских Светлана Юрьевна614083, Пермский край, г. Пермь, ул. Холмогорская, д.2, кв. 100129009 руб. 00 коп.30.07.2026 18:39:48
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" действует в интересах Верезгова Евгения Владимировича (Ленинградская область, г. Выборг, ул. Кривоносова, дом 11, кв. 44) (ИНН - 470410641532), документ-основание №27-39/07-26 от 27.07.2026.426035, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА,ГОРОД ИЖЕВСК, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, дом 28121000 руб. 00 коп.31.07.2026 13:35:46

9.   Размещение протокола лота публичного предложения

Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

10.   Срок хранения настоящего протокола

Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения. 

Протокол подписан Организатором торгов 31.07.2026 15:21
(ID электронной подписи - 012A5ACD4E59F36AAB428B26E0019E457D)