Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №8749)
|
119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3 |
«31» июля 2026 года |
1. Организатор торгов
Шамова Анна Серафимовна;
Почтовый адрес: 443081, г. Самара, а/я 5600;
Адрес электронной почты: arbitranna63@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79277153628;
Контактное лицо: Шамова Анна Серафимовна;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Трфимова Татьяна Константиновна
Номер лота: 1
Наименование лота: Земельный участок площадью 1100 кв.м., земли населенных пунктов, сельскохозяйственное назначении, расположенный по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский муниципальный район, Алеховщинское сельское поселение, садоводческое товарищество "Новинка", участок № 338 (кадастровый номер: 47:06:0724001:23)
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgibankrot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 24.07.2026 15:00
Дата окончания представления заявок на участие: 31.07.2026 15:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 30.07.2026 18:39:48 | ИП Бердинских Светлана Юрьевна (ИНН - 121501869575) (ОГРНИП - 323595800010569) | Допущена |
| 31.07.2026 13:35:46 | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" (ИНН - 1831153390) (ОГРН - 1121831002589) действует в интересах Верезгова Евгения Владимировича (Ленинградская область, г. Выборг, ул. Кривоносова, дом 11, кв. 44) (ИНН - 470410641532), документ-основание №27-39/07-26 от 27.07.2026. | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 30.07.2026 18:39:48 | ИП Бердинских Светлана Юрьевна (ИНН - 121501869575) (ОГРНИП - 323595800010569) |
| 31.07.2026 13:35:46 | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС" (ИНН - 1831153390) (ОГРН - 1121831002589) действует в интересах Верезгова Евгения Владимировича (Ленинградская область, г. Выборг, ул. Кривоносова, дом 11, кв. 44) (ИНН - 470410641532), документ-основание №27-39/07-26 от 27.07.2026. |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 31.07.2026 15:19
(ID электронной подписи - 012A5ACD4E59F36AAB428B26E0019E457D)