Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №8888)

119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3

«24» июля 2026 года

1.   Организатор торгов

Козлов Кирилл Сергеевич;
Почтовый адрес: 630099, г. Новосибирск, а/я 145;
Адрес электронной почты: torgi-kirill.ru@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79139291418;
Контактное лицо: Козлов Кирилл Сергеевич;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Зозуля Анна Анатольевна
Номер лота: 1
Наименование лота: 5/6 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, площадью 600 кв.м., расположенный по адресу: Ленинградская область, Кировский район, массив Восход, СНТ Петроградское, линия 2, уч. 390. Кадастровый номер 47:16:0425003:54. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для ведения гражданами садоводства и огородничества, для садоводства.

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgibankrot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 22.07.2026 00:00
Дата окончания представления заявок на участие: 24.07.2026 18:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

22.07.2026 8:55:02Разумная Ольга Николаевна (ИНН - 253705942236)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

22.07.2026 8:55:02Разумная Ольга Николаевна (ИНН - 253705942236)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 24.07.2026 18:55
(ID электронной подписи - 5E06D70012B411A64C37BF69C633E6D8)