|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«30» июня 2026 |
ПРОТОКОЛ №8727-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 8727)
|
119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3 |
«30» июня 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: 5/6 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, площадью 600 кв.м., расположенный по адресу: Ленинградская область, Кировский район, массив Восход, СНТ Петроградское, линия 2, уч. 390. Кадастровый номер 47:16:0425003:54. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для ведения гражданами садоводства и огородничества, для садоводства.; Лот № 1: 5/6 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, площадью 600 кв.м., расположенный по адресу: Ленинградская область, Кировский район, массив Восход, СНТ Петроградское, линия 2, уч. 390. Кадастровый номер 47:16:0425003:54. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для ведения гражданами садоводства и огородничества, для садоводства..
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Козлов Кирилл Сергеевич; Арбитражный управляющий: Козлов Кирилл Сергеевич; Должник: Зозуля Анна Анатольевна .
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 00:00 «18» июня 2026 года на сайте https://torgibankrot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 13:13:44 «30» июня 2026 года.
6. Перечень участников
1. ИП ФРОЛОВ УЛЬЯН АЛЕКСЕЕВИЧ (197345, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 24, к. 2, литера А, кв. 42 ) (ИНН - 781075443481) (ID электронной подписи - 02CF334A0142B3F6AE437DFA36112FCFE4) действует в интересах Стребак Ирины Игоревны (г. Тула, ул. Полежаева, д.1) (ИНН - 710511834611), документ-основание №Агентский договор № 2730/2026 от 29.06.2026.
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 1800000 руб. 00 коп. (один миллион восемьсот тысяч руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
Победитель лота | ИП ФРОЛОВ УЛЬЯН АЛЕКСЕЕВИЧ действует в интересах Стребак Ирины Игоревны (г. Тула, ул. Полежаева, д.1) (ИНН - 710511834611), документ-основание №Агентский договор № 2730/2026 от 29.06.2026. | 197345, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 24, к. 2, литера А, кв. 42 | 1340500 руб. 00 коп. | 29.06.2026 17:51:05 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 30.06.2026 13:14
(ID электронной подписи - 5E06D70012B411A64C37BF69C633E6D8)