Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №8727)
|
119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3 |
«30» июня 2026 года |
1. Организатор торгов
Козлов Кирилл Сергеевич;
Почтовый адрес: 630099, г. Новосибирск, а/я 145;
Адрес электронной почты: torgi-kirill.ru@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79139291418;
Контактное лицо: Козлов Кирилл Сергеевич;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Зозуля Анна Анатольевна
Номер лота: 1
Наименование лота: 5/6 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, площадью 600 кв.м., расположенный по адресу: Ленинградская область, Кировский район, массив Восход, СНТ Петроградское, линия 2, уч. 390. Кадастровый номер 47:16:0425003:54. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для ведения гражданами садоводства и огородничества, для садоводства.
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgibankrot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 27.06.2026 00:00
Дата окончания представления заявок на участие: 29.06.2026 18:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 29.06.2026 17:51:05 | ИП ФРОЛОВ УЛЬЯН АЛЕКСЕЕВИЧ (ИНН - 781075443481) (ОГРНИП - 323784700043427) действует в интересах Стребак Ирины Игоревны (г. Тула, ул. Полежаева, д.1) (ИНН - 710511834611), документ-основание №Агентский договор № 2730/2026 от 29.06.2026. | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 29.06.2026 17:51:05 | ИП ФРОЛОВ УЛЬЯН АЛЕКСЕЕВИЧ (ИНН - 781075443481) (ОГРНИП - 323784700043427) действует в интересах Стребак Ирины Игоревны (г. Тула, ул. Полежаева, д.1) (ИНН - 710511834611), документ-основание №Агентский договор № 2730/2026 от 29.06.2026. |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 30.06.2026 13:13
(ID электронной подписи - 5E06D70012B411A64C37BF69C633E6D8)