|
«УТВЕРЖДАЮ» |
|
/ФИО/ |
|
М.П. |
|
«25» июня 2026 |
ПРОТОКОЛ №8578-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 8578)
|
119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3 |
«25» июня 2026 года |
1. Основание проведения публичного предложения
Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.
2. Форма проведения торгов
Открытые торги в форме публичного предложения.
3. Наименование публичного предложения и лота
Публичное предложение: 1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 43,0 кв.м, кадастровый номер: 22:15:081801:358, адрес: Алтайский край, р-н. Зональный, п. Сафоновка, ул. Цветочная, д. 1, кв. 7.; Лот № 1: 1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 43,0 кв.м, кадастровый номер: 22:15:081801:358, адрес: Алтайский край, р-н. Зональный, п. Сафоновка, ул. Цветочная, д. 1, кв. 7..
4. Организатор торгов
Организатор торгов: Козлов Кирилл Сергеевич; Арбитражный управляющий: Козлов Кирилл Сергеевич; Должник: Миргулова Юлия Борисовна.
5. Место, дата и время проведения публичного предложения
Заявки на участие в торгах принимались начиная с 00:00 «27» мая 2026 года на сайте https://torgibankrot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 18:00:00 «25» июня 2026 года.
6. Перечень участников
1. Доровских Антон Александрович (658980, Алтайский край, Ключевский район, с. Ключи, ул. Советская, д.81) (ИНН - 222203879526) (ID электронной подписи - 68E2810025B390974862F85D6B549D10)
2. Хабалаев Давид Павлович (630510,Новосибирская область, Новосибирский район,с/с Кудряшовский,д.п.Кудряшовский,ул.Тенистая 5/3) (ИНН - 541007838057) (ID электронной подписи - 018AE5300061B324B84D546FCAD2A959EB)
3. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ С" (630136, г. Новосибирск, ул. Новосибирская, д. 9, кВ. 108) (ИНН/КПП - 5404217390/540401001) (ID электронной подписи - 02B9FC8200B4B3CF814ABA20BE2D40D9B9)
7. Начальная цена лота
Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 360000 руб. 00 коп. (триста шестьдесят тысяч руб. 00 коп.).
8. Результаты проведения лота публичного предложения
Выбор победителя проводился соответственно редакции закона "О несостоятельности (Банкротстве)" (№127-ФЗ), действующей с 22.06.2015.
|
Наименование участника лота публичного предложения |
Адрес регистрации |
Цена, предложенная участником |
Время подачи |
Победитель лота | Доровских Антон Александрович | 658980, Алтайский край, Ключевский район, с. Ключи, ул. Советская, д.81 | 52000 руб. 00 коп. | 24.06.2026 18:20:58 |
| Хабалаев Давид Павлович | 630510,Новосибирская область, Новосибирский район,с/с Кудряшовский,д.п.Кудряшовский,ул.Тенистая 5/3 | 36100 руб. 00 коп. | 25.06.2026 09:20:58 | |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ С" | 630136, г. Новосибирск, ул. Новосибирская, д. 9, кВ. 108 | 45000 руб. 00 коп. | 25.06.2026 17:58:08 |
9. Размещение протокола лота публичного предложения
Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
10. Срок хранения настоящего протокола
Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения.
Протокол подписан Организатором торгов 25.06.2026 18:51
(ID электронной подписи - 5E06D70012B411A64C37BF69C633E6D8)