Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №8578)
|
119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3 |
«25» июня 2026 года |
1. Организатор торгов
Козлов Кирилл Сергеевич;
Почтовый адрес: 630099, г. Новосибирск, а/я 145;
Адрес электронной почты: torgi-kirill.ru@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79139291418;
Контактное лицо: Козлов Кирилл Сергеевич;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Миргулова Юлия Борисовна
Номер лота: 1
Наименование лота: 1/2 доля в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 43,0 кв.м, кадастровый номер: 22:15:081801:358, адрес: Алтайский край, р-н. Зональный, п. Сафоновка, ул. Цветочная, д. 1, кв. 7.
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgibankrot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 23.06.2026 00:00
Дата окончания представления заявок на участие: 25.06.2026 18:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 24.06.2026 18:20:58 | Доровских Антон Александрович (ИНН - 222203879526) | Допущена |
| 25.06.2026 9:20:58 | Хабалаев Давид Павлович (ИНН - 541007838057) | Допущена |
| 25.06.2026 17:58:08 | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ С" (ИНН - 5404217390) (ОГРН - 1215400033640) | Допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
|
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
| 24.06.2026 18:20:58 | Доровских Антон Александрович (ИНН - 222203879526) |
| 25.06.2026 9:20:58 | Хабалаев Давид Павлович (ИНН - 541007838057) |
| 25.06.2026 17:58:08 | ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ С" (ИНН - 5404217390) (ОГРН - 1215400033640) |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 25.06.2026 18:51
(ID электронной подписи - 5E06D70012B411A64C37BF69C633E6D8)