Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №8494)

119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3

«15» июня 2026 года

1.   Организатор торгов

Козлов Кирилл Сергеевич;
Почтовый адрес: 630099, г. Новосибирск, а/я 145;
Адрес электронной почты: torgi-kirill.ru@mail.ru;
Номер контактного телефона: +79139291418;
Контактное лицо: Козлов Кирилл Сергеевич;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Хоменко Марина Викторовна
Номер лота: 1
Наименование лота: 1/9 доля в праве общей долевой собственности на квартиру общей площадью 38.2 кв.м, кадастровый номер: 52:34:0700001:187, адрес: Российская Федерация, Нижегородская Область, Павловский Муниципальный Район, Сельское Поселение Грудцинский Сельсовет, Деревня Чудиново, Дом 44, Квартира 2

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgibankrot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 09.06.2026 00:00
Дата окончания представления заявок на участие: 11.06.2026 18:00

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

09.06.2026 12:46:10Горбачев Сергей Евгеньевич (ИНН - 772078316720)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

09.06.2026 12:46:10Горбачев Сергей Евгеньевич (ИНН - 772078316720)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 15.06.2026 12:42
(ID электронной подписи - 5E06D70012B411A64C37BF69C633E6D8)