«УТВЕРЖДАЮ»

 

/ФИО/

М.П.

«03» июня 2026

ПРОТОКОЛ №8356-1 О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ОТКРЫТЫХ ТОРГОВ ПО ЛОТУ № 1
(Публичное предложение № 8356)

119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3

«02» июня 2026 года

 

1.   Основание проведения публичного предложения

Публичное предложение проводится в соответствии с Федеральным законом РФ "О несостоятельности (банкротстве)" №127 ФЗ (в действующей редакции), Гражданским кодексом РФ, Приказом Минэкономразвития №495 от 23 июля 2015г.

2.   Форма проведения торгов

Открытые торги в форме публичного предложения.

3.   Наименование публичного предложения и лота

Публичное предложение: Право общей долевой собственности (доля в праве - 1/3) на жилой дом, назначение: жилой дом, общей площадью 104,2 кв.м., этажность - 1, в том числе подземных: цокольный, кадастровый №23:49:0205033:1359, адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, Центральный район, ул. Пионерская, д. 76; Право аренды с множественностью лиц на стороне арендатора (договор аренды) от 23.05.2013 № 4930001967 на земельный участок, общей площадью 1026 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, кадастровый №23:49:0205033:1185; Лот № 1: Право общей долевой собственности (доля в праве - 1/3) на жилой дом, назначение: жилой дом, общей площадью 104,2 кв.м., этажность - 1, в том числе подземных: цокольный, кадастровый №23:49:0205033:1359, адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, Центральный район, ул. Пионерская, д. 76; Право аренды с множественностью лиц на стороне арендатора (договор аренды) от 23.05.2013 № 4930001967 на земельный участок, общей площадью 1026 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, кадастровый №23:49:0205033:1185..

4.   Организатор торгов

Организатор торгов: Артеменко Юрий Валерьевич; Арбитражный управляющий: Артеменко Юрий Валерьевич; Должник: Логинов Дмитрий Борисович.

5.   Место, дата и время проведения публичного предложения

Заявки на участие в торгах принимались начиная с 00:00 «04» мая 2026 года на сайте https://torgibankrot.ru/ в сети «Интернет». Окончание торгов по данному лоту публичного предложения произошло в 23:59:00 «02» июня  2026 года.

6.   Перечень участников

  1. Герасюк Наталья Николаевна (Краснодарский край, р-н Кущевский, с. Ильинское, ул. Мира, д. 124, кв. 1) (ИНН - 234001802506) (ID электронной подписи - 023582170123B3029A4EE8D96AA8FFFE7F)

7.   Начальная цена лота

Начальная цена лота, согласно извещению о проведении публичного предложения, составляет 10521000 руб. 00 коп. (десять миллионов пятьсот двадцать одна тысяча руб. 00 коп.).

8.   Результаты проведения лота публичного предложения

Выбор победителя проводился соответственно редакции закона "О несостоятельности (Банкротстве)" (№127-ФЗ), действующей с 22.06.2015.

 

Наименование участника лота публичного предложения

Адрес регистрации

Цена, предложенная участником

Время подачи

Победитель лота

Герасюк Наталья НиколаевнаКраснодарский край, р-н Кущевский, с. Ильинское, ул. Мира, д. 124, кв. 11053000 руб. 00 коп.02.06.2026 21:29:49

9.   Размещение протокола лота публичного предложения

Протокол о результатах проведения торгов размещается оператором электронной площадки на электронной площадке, а также в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

10.   Срок хранения настоящего протокола

Настоящий протокол подлежит хранению в течение 10 (десяти) лет от даты проведения настоящего публичного предложения. 

Протокол подписан Организатором торгов 03.06.2026 03:43
(ID электронной подписи - 02296F15019DB339BF4A8A113292B3484C)