Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №8356)

119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3

«03» июня 2026 года

1.   Организатор торгов

Артеменко Юрий Валерьевич;
Почтовый адрес: 630102, г. Новосибирск, а/я 11;
Адрес электронной почты: torgi@nskarbitr.ru;
Номер контактного телефона: +79137778880;
Контактное лицо: Артеменко Юрий Валерьевич;

2.   Информация о торгах и лоте

Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Логинов Дмитрий Борисович
Номер лота: 1
Наименование лота: Право общей долевой собственности (доля в праве - 1/3) на жилой дом, назначение: жилой дом, общей площадью 104,2 кв.м., этажность - 1, в том числе подземных: цокольный, кадастровый №23:49:0205033:1359, адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, Центральный район, ул. Пионерская, д. 76; Право аренды с множественностью лиц на стороне арендатора (договор аренды) от 23.05.2013 № 4930001967 на земельный участок, общей площадью 1026 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, кадастровый №23:49:0205033:1185.

3.   Место и срок представления заявок на участие в торгах

Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgibankrot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 30.05.2026 23:59
Дата окончания представления заявок на участие: 02.06.2026 23:59

4.   Перечень зарегистрированных заявок

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

Статус заявки

02.06.2026 21:29:49Герасюк Наталья Николаевна (ИНН - 234001802506)Допущена

5.   Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах

Дата подачи заявки

Информация о заявителе

02.06.2026 21:29:49Герасюк Наталья Николаевна (ИНН - 234001802506)

Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.

Протокол подписан Организатором торгов 03.06.2026 03:42
(ID электронной подписи - 02296F15019DB339BF4A8A113292B3484C)