Протокол об определении участников торгов по лоту №1 (Публичное предложение №8505)
|
119285, г. Москва, вн.тер.г. Муниципальный Округ Раменки, ул. Пудовкина, д. 4, помещ. 1/3 |
«29» мая 2026 года |
1. Организатор торгов
Николаев Дмитрий Николаевич;
Почтовый адрес: 428033, Чувашская Республика, а/я 3;
Адрес электронной почты: nik17dim@bk.ru;
Номер контактного телефона: +79877395218;
Контактное лицо: Николаев Дмитрий Николаевич;
2. Информация о торгах и лоте
Открытые торги в форме публичного предложения.
Должник: Ершов Егор Евгеньевич
Номер лота: 1
Наименование лота: Земельный участок по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос. Кадикасинское, садоводческое
товарищество "Березка", уч-к 200, Площадь 400 +/- 14. Кадастровый номер 21:17:071701:209, доля владения 1/1 и нежилое здание по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Моргаушский, с/пос. Кадикасинское, садоводческое товарищество "Березка", уч-к 200, площадью 33.7 кв.м., доля владения 1/1, кадастровый номер 21:17:071701:533
3. Место и срок представления заявок на участие в торгах
Место: В сети Интернет на сайте по адресу http://torgibankrot.ru/
Дата начала представления заявок на участие: 27.05.2026 10:00
Дата окончания представления заявок на участие: 29.05.2026 10:00
4. Перечень зарегистрированных заявок
|
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Статус заявки |
| 28.05.2026 13:18:57 | Александрова Анастасия Вениаминовна (ИНН - 213000877906) | Не допущена |
5. Перечень заявителей, допущенных к участию в торгах
6. Перечень заявителей, которым отказано в допуске к участию в торгах
|
Дата подачи заявки |
Информация о заявителе |
Основание отказа |
| 28.05.2026 13:18:57 | Александрова Анастасия Вениаминовна (ИНН - 213000877906) | Заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным настоящим Порядком. Комментарий: заявка не допущена к торгам из-за отсутствия доверенности на имя Агента |
Оператор электронной площадки в течение пяти календарных дней со дня получения данного протокола направляет всем заявителям в форме электронного документа уведомление о признании их участниками торгов или об отказе в признании участниками торгов, с приложением копии протокола об определении участников торгов.
Протокол подписан Организатором торгов 29.05.2026 12:45
(ID электронной подписи - 63084DCB8EB8B7A9478D99B7019DDD13)